Leon7447

Король флуда
Дней с нами
1.152
Розыгрыши
0
Сообщения
643
Репутация
0
Реакции
61
- Аренда мобильных номеров для получения на них СМС в автоматическом режиме
- Номера в наличии для любых соц сетей если нет можно запросить у администрации сайта
- Цены от 1 до 10 рубля за номер на 20 минут
- Продление время аренды номера / получить номер повторно.
Еще подобный сервис с большим ассортиментом
 
Последнее редактирование:
помню я как то закинул сотку, это вроде минимальный был депозит туда, воспользовался раз, через пару месяц пишу им что не могу зайти на аккаунт, а они говорят что у них там серв или диск сгорел с данными, одним словом минус сотка, доказать никак не смог, да и они что то не хотели помогать мне, скрин депа был конечно, а всего то надо было купить бэкап им на каждый день
 
помню я как то закинул сотку, это вроде минимальный был депозит туда, воспользовался раз, через пару месяц пишу им что не могу зайти на аккаунт, а они говорят что у них там серв или диск сгорел с данными, одним словом минус сотка, доказать никак не смог, да и они что то не хотели помогать мне, скрин депа был конечно
Аналогичная ситуация была тоже забил, а так сервис нормальный
 
помню я как то закинул сотку, это вроде минимальный был депозит туда, воспользовался раз, через пару месяц пишу им что не могу зайти на аккаунт, а они говорят что у них там серв или диск сгорел с данными, одним словом минус сотка, доказать никак не смог, да и они что то не хотели помогать мне, скрин депа был конечно, а всего то надо было купить бэкап им на каждый день
ну не знаю как раньше я 10 рублей закидывал для приема смс норм работает
а зачем сотку закидывал ?
 
ну не знаю как раньше я 10 рублей закидывал для приема смс норм работает
а зачем сотку закидывал ?
я уже не помню, было давно, я поделился своей историей, возможно кто то закинет и больше сотки, суть не в этом
 
я уже не помню, было давно, я поделился своей историей, возможно кто то закинет и больше сотки, суть не в этом
понятно
так то довольно удобный сервис можно один номер на две соц сети сразу использовать )
 
они номера по кругу пускают.Хуета же
 
они номера по кругу пускают.Хуета же
я три номера тестил и ничего все подошли
там вроде можно вернуть средства если номер не подходит, у меня глюк с номером произошел мне вернули за него деньги хотя я запрос даже не делал
 
на теле2 не проходят что-то ждал 17 мин
 
на теле2 не проходят что-то ждал 17 мин
смс не приходит ?
у меня тоже такое часто бывает
не знаю в чем дело но я сбрасываю первый номер если смс долго не приходит и беру новый на него обычно сразу приходит
за старый номер деньги возвращаются на баланс
 
Продлить аренду и повторно смс получить можно макси спустя сколько часов или может даже дней?
 
Продлить аренду и повторно смс получить можно макси спустя сколько часов или может даже дней?
При получении номер выдается на 8 (восемь) часов.
- По истечению срока вы сможете продлить полученный номер на 8 часов в любое время, минимум, в течение одной недели.
- Так же доступно получение одного номера под 2 (два) различных сервиса.
- Если вам необходим сервис, для аренды номера который отсутствует в списке, обратитесь в поддержку сайта и мы сможем его добавить.
 
При получении номер выдается на 8 (восемь) часов.
- По истечению срока вы сможете продлить полученный номер на 8 часов в любое время, минимум, в течение одной недели.
- Так же доступно получение одного номера под 2 (два) различных сервиса.
- Если вам необходим сервис, для аренды номера который отсутствует в списке, обратитесь в поддержку сайта и мы сможем его добавить.
Это из правил. А на практике в течении какого времени максимум удавалось пользоваться (продливать) один номер который взяли на 20 мин и на 8 часов?
 
Это из правил. А на практике в течении какого времени максимум удавалось пользоваться (продливать) один номер который взяли на 20 мин и на 8 часов?
я недавно взял номер на 20 мрнут мне его удалось его в течении недели активировать снова хотя вроде поидее не должен был)
но если на 8 часов сразу брать проблем не должно быть в течении недели
 
  • Like
Реакции: bora8888