Ключи с карточками по 2 рубля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steamsakk_12

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.833
Розыгрыши
0
Сообщения
618
Репутация
11
Реакции
1.105
Electric Circuit (2 рубля за ключ)

header.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
В магазинах не будет?)
 
Возьму ключи на проверку
 
  • Like
Реакции: intemfor
up
все еще актуально
 
И так всегда: Отнимаешь репу у овоща, который не умеет следить за своей речью - отнимет в ответку и позовёт "братиков" с класса
которые тоже зареганы на мипеде.
Один момент есть, мне как бы похуй на репу, можешь еще 13 своих одноклассников позвать
Мипед, кем ты стал.
@flnn_human
@Dany1508
 
И так всегда: Отнимаешь репу у овоща, который не умеет следить за своей речью - отнимет в ответку и позовёт "братиков" с класса
которые тоже зареганы на мипеде.
Один момент есть, мне как бы похуй на репу, можешь еще 13 своих одноклассников позвать
Мипед, кем ты стал.
@flnn_human
@Dany1508
может я, конечно, чего то не понимаю, но с каких пор "дурачок" это не умение следить за своей речью?
 
поцы минусуйте ему еще репу он мне 10 дней уже ключи не отдает которые я у него купил и в личке отвечает по пол года хотя активно беседует в своих темах
 
так чо,не дает ключи чтоль?)))
 
поцы минусуйте ему еще репу он мне 10 дней уже ключи не отдает которые я у него купил и в личке отвечает по пол года хотя активно беседует в своих темах
Ключи выдаются. Ты знаешь, за что ты получил свои ключи (правильно, за твой язык). Будь проще и люди к тебе потянутся
 
так чо,не дает ключи чтоль?)))
Да купил 11 числа 265 кеев он дал 202 попросил подождать и забил на меня уже 10 дней не предпринимает нехрена хоть бы другие ключи дал или что? такое ощущение будто я должен ему постоянно напоминать отдавать его долг
 
Ключи выдаются. Ты знаешь, за что ты получил свои ключи (правильно, за твой язык). Будь проще и люди к тебе потянутся
ТЫ ДАУН? я у тебя их купил за что они выдаются? за бабки которые я заплатил вася))
 
ТЫ ДАУН? я у тебя их купил за что они выдаются? за бабки которые я заплатил вася))
ты реально думаешь, что после этих и предыдущих слов ты что-то получишь?
свободен
 
ты реально думаешь, что после этих и предыдущих слов ты что-то получишь?
свободен
а ну дак тебяж забанят за кидок, дурной)) ты сам прямо в своей теме щас пишеш что ничего не даш вывод ты взял бабки ключи не дал = кидок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.