Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BQy6HlV.png

Хуя
 
  • Like
Реакции: kutun
Кажется мне,что никому ничего не отправят.
В такой ущерб ни одна компания не зайдет...
 
На рефах одни возвраты сыпятся, хоть и везде разные данные, карты и прочее
 
Цитировать твитты репера СД за 2015 год, ну ебаный позорник,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сайт работает с 13 года, ку-ку.
Ты ебанутый? Че за СД вообще?
Это я сам скрин с телефона сделал, умник :jackie:
 
че это скам?
 
На рефах одни возвраты сыпятся, хоть и везде разные данные, карты и прочее
Проверил один реф - зарефанжен, на основном акке живо, думаю гиблое дело, щас еще два рефа сделаю чтобы 10 было и забью
 
Проверил один реф - зарефанжен, на основном акке живо, думаю гиблое дело, щас еще два рефа сделаю чтобы 10 было и забью
да, на основе пока жив. пока статус не сменят на оправлено (ну или на возврат), новое даже не бью
 
Иногда мне кажется, что я самый умный среди всех форумчан. Я на всех своих фейковых рефах делал настоящий заказ, за реальные деньги. Просто брал самую дешёвую херюльку из их магазина, за 9 рублей, и таки да, на моей основе статус сменился на "В ожидании", на фейках ни одного рефанда
 
upload_2018-11-19_0-11-25.png

Бот готов к работе! и бою! можно идти спать...

upload_2018-11-19_0-19-41.png
 
Последнее редактирование:
Иногда мне кажется, что я самый умный среди всех форумчан. Я на всех своих фейковых рефах делал настоящий заказ, за реальные деньги. Просто брал самую дешёвую херюльку из их магазина, за 9 рублей, и таки да, на моей основе статус сменился на "В ожидании", на фейках ни одного рефанда
Тоже была мысль такая, но похер уже.
 
Иногда мне кажется, что я самый умный среди всех форумчан. Я на всех своих фейковых рефах делал настоящий заказ, за реальные деньги. Просто брал самую дешёвую херюльку из их магазина, за 9 рублей, и таки да, на моей основе статус сменился на "В ожидании", на фейках ни одного рефанда
если бы мы точно знали, что на основах получим то, что заказываем, можно было и платить. а впустую, без гарантий, слить даже сто рублей, смысл?
 
Подскажите как правильно рефаделать ? нужендругои телефон ? или ип палит ? а то кристал не дают рефу...
 
Нашел на yt видос пятимесячной давностью, связанный с этим магазином НЕ РЕКЛАМА
а перевод:) теперь меня интересует одно словосочетание которое он много раз говорит и часто пахенаве:wink: много говорит видимо лицо заинтересованное:fellow: Не бросайте в меня гранатами но я ничего не стала заказывать как-то сомнительно всё это. Но за всех держу кулачки чтобы у Вас всё получилось;)
 
Планшет кстати должен быть крайне плохого качества. Allwinner это древнейший глючный проц. Лучше взять тв-приставку.
Upd. Отправили первую посылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.