Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера в рефе на кристал заказ сделал. сегодня в заказах висит оплачено и возврат средств .и не понятно товар то отправили или нет ?.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в приложении поймал запросы и повторил в басе)))

не подскажешь как вручную эти запросы отправлять? а то беда не могу кристал получить с рефа. тел.1 видимо по нему палят. ип разные. хз че не так
 
ребята кароче хуйня это всё, в одном популярном телеграмм канале скинули реф ссылку, народ зарегался, хозяин ссылки заказал айфон, поддержка ему отменила, сказали, что он занимался накруткой))) а у него там реально 90% это уникальные

qCUXrP
 
ребята кароче хуйня это всё, в одном популярном телеграмм канале скинули реф ссылку, народ зарегался, хозяин ссылки заказал айфон, поддержка ему отменила, сказали, что он занимался накруткой))) а у него там реально 90% это уникальные

qCUXrP
а я еще хотел на часы сегодня докрутить. ну нафиг тогда. придется мелочи какой-нибудь набрать
правда по ходу дела его обвинили не в накрутке, а в рассылке, хотя я не заметил, что у них в правилах запрещено как либо рекламировать свою ссылку или выкладывать ее в паблики
 
ребята, вы не там спамите...

Подскажи. ип должен быть другои при реги или захода приложение ? А то уже замучился все крис не как не могу получить. толи моя рефф в блоке толи хз
 
Подскажи. ип должен быть другои при реги или захода приложение ? А то уже замучился все крис не как не могу получить. толи моя рефф в блоке толи хз
у меня ип меняется тока 1 раз

когда оплата завершилась...
Позже скрин выложу, сейчас нет доступа к компу
 
  • Like
Реакции: Quarta
Заказ можно как нибудь отменить?
 
все! всем спасибо! накрутил для теста людям!) все работает!) пошел отдыхать!) Всем удачных покупок!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.