Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте кто-нибудь акк с кристаллами)
 
Да хрен кто даст,много раз просил ибо не силен в этом
 
Кристалы кому дают сеичас ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин из обновы рефы не дают крис. старая реф дает.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 51 сообщения)
25 лайков (У вас: 20 лайков)
3 репы (У вас: 1 репутации)
или быть pipka347,admriser,IvsI,Knight30001
Хоспади, да за шо ты так со мной)

Ну вдруг покинет какой нибудь добрый человек пару штук)
https://rr.lovevova.com/v1/share?link_code=MTI0ODQ0MA==
 
  • Like
Реакции: Wap-tolik
А что изменилось? У тебя ж вроде не шли последние дни?
в четверг и пятницу не шли. вчера утром не шли. потом обновилось приложение вовы и все пошло поехало. у себя я вообще ниче не трогал и не менял. было впечатление, что с апдейтом приложения они обнулили все свои черные списки
 
я заметил что отоварка рефа на определенные товары крис не начисляют основе . кто это заметил ? и какие вы товары покупаете от рефа ?
 
  • Like
Реакции: $olid_$nake
  • Like
Реакции: $olid_$nake
как абузить понял
тут вроде писали что какие то товары не отправляют
есть инфа ? скок максимум кристаллов можно? телефон сяоми хочу за 70 кри, бан дадут? или афйон за 30 есть смысл?


и не проще ли покупать например 100 баксов товар ? или сразу бан?
 
Последнее редактирование:
есть инфа ? скок максимум кристаллов можно? телефон сяоми хочу за 70 кри, бан дадут? или афйон за 30 есть смысл?
и не проще ли покупать например 100 баксов товар ? или сразу бан?
Бан дают не за товар, а за накрутку. Айфон за 30 лично у меня уже неделю с момента выдачи трек номера не движется, завтра отпишу в супорт, спрошу чо за фигня. А ща накрутил на измеритель давления+айфун4+телефон за 44

Да кстати, в супорт писать на русском или английском?
 
Бан дают не за товар, а за накрутку. Айфон за 30 лично у меня уже неделю с момента выдачи трек номера не движется, завтра отпишу в супорт, спрошу чо за фигня. А ща накрутил на измеритель давления+айфун4+телефон за 44
1 как они палят накрутку ? Кри дают . Ип норм . Везде оплата проходит без зависания
2 что то еще заказывал? чтоб прям двигалось и отправлялось
3 каждый раз новый акк создаешь при покупке ? имеется ввиду для айфона отедльный акк , для телефона за 44 другой акк и т.д. или все на один крутишь?
4 а если надо создавать новый " основной" акк - на нем должна быть покупка обязательно чтоб крутить или похер ваще ?
 
1 как они палят накрутку ? Кри дают . Ип норм . Везде оплата проходит без зависания
понятия не имею как они палят. у меня седня тож все ровно идет. но эт только накрутка кристаллов. завтра\послезавтра заказы проверят в ручную и непонятно какое решение примут. отправлять или возврат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 что то еще заказывал? чтоб прям двигалось и отправлялось
кроссовки, куртку,освежитель воздуха,массажер, костюм, смарт часы и браслет, обе клавиатуры (за 3 и за 7) и еще много чего, все не упомнить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 каждый раз новый акк создаешь при покупке ? имеется ввиду для айфона отедльный акк , для телефона за 44 другой акк и т.д. или все на один крутишь?
когда как, конкретно седня 3 товара разбил на 2 основных акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 а если надо создавать новый " основной" акк - на нем должна быть покупка обязательно чтоб крутить или похер ваще ?
похер ваще)
 
Бан дают не за товар, а за накрутку. Айфон за 30 лично у меня уже неделю с момента выдачи трек номера не движется, завтра отпишу в супорт, спрошу чо за фигня. А ща накрутил на измеритель давления+айфун4+телефон за 44

Да кстати, в супорт писать на русском или английском?
Англ.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Айфон за 30 лично у меня уже неделю с момента выдачи трек номера не движется, завтра отпишу в супорт, спрошу чо за фигня.
То что не двигается, это пока норма. Смотри в приложении Вовы, Почта, 24трек, 17трек и гдепосылка.
У некоторых около недели или больше не трекается.
 
Олдфаги этой темы, как в рашке отследить посылку? Последняя отметка на всех посылках "передано в почту и далее отслеживание компания не предоставляет "
 
Олдфаги этой темы, как в рашке отследить посылку? Последняя отметка на всех посылках "передано в почту и далее отслеживание компания не предоставляет "
Эти Посылки безтрековые, можно отследить, если их добавят по твоему номеру и фио на сайте почте. И если добавят новые треки.
 
Бан дают не за товар, а за накрутку. Айфон за 30 лично у меня уже неделю с момента выдачи трек номера не движется, завтра отпишу в супорт, спрошу чо за фигня. А ща накрутил на измеритель давления+айфун4+телефон за 44

Да кстати, в супорт писать на русском или английском?
Сколько ты времени тратишь на 44 кри?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.