Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знающие, подскажите, "большой поток" на рефе сказывается как-то на основе?
 
Знающие, подскажите, "большой поток" на рефе сказывается как-то на основе?
Как повезет, но думаю да. Если один, и товар не дорогой, то может и нет.
 
  • Like
Реакции: KOQ
Сколько ты времени тратишь на 44 кри?
10 кри\час. Изначально тупил, ожидая возврат рубля, потом открыл разные яндекс кошельки в 3 разных браузерах, ну и по очереди их юзал. самое долгое это выдумать адрес и получателя:)
 
10 кри\час. Изначально тупил, ожидая возврат рубля, потом открыл разные яндекс кошельки в 3 разных браузерах, ну и по очереди их юзал. самое долгое это выдумать адрес и получателя:)
При условии быстрого ПК... ))
 
Не подскажешь, какой шанс что отправят и не запросят фото карты?
фотку карты вроде просят если зависает на "ожидает платежа". Если оплатить основу пейпалом, то фотку чего они попросят?) Платите основу пейпалом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При условии быстрого ПК... ))
ну про быстрые пк не надо в 2к18. Эмулятор и браузер не те вещи, которым нужн кор9 и 32оперативы:D
 
фотку карты вроде просят если зависает на "ожидает платежа". Если оплатить основу пейпалом, то фотку чего они попросят?) Платите основу пейпалом)
Я интересовался в большей степени той границей стоимости товара, превышаю которую они будут всячески отказывать тебе в отправке. Очевидно, что 150-300 кристаллов это уже гигантское превышение этой планки, на айфоны 10 и 1000$ никто и не рассчитывает, но согласись, было бы обидно потратить 2.5 часа на 44 кристалла, чтобы в итоге обломаться.
 
уже кто-то отписывался, что трек дают на 44 кри
*когда понимаешь, что следующие 2.5 часа пройдут ахуенно*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первые дни акции мне было по кайфу это абузить, но щас уже это реально мукой становится. Но на другом плече чертёнок с зеленью, так шо, как кто-то писал - мозг СНГшника рукам покоя не даёт
 
Я интересовался в большей степени той границей стоимости товара, превышаю которую они будут всячески отказывать тебе в отправке. Очевидно, что 150-300 кристаллов это уже гигантское превышение этой планки, на айфоны 10 и 1000$ никто и не рассчитывает, но согласись, было бы обидно потратить 2.5 часа на 44 кристалла, чтобы в итоге обломаться.
Я так и обломался 35 кристаллов и бан ..
 
кому обработали заказы от воскресенья ?
 
Всем привет. Чем лучше оплачивать основной акк? Новая верт карта яда?
 
Кому не сложно можете объяснить через что абузите? Эмуль? Если да, то который?
 
Кому не сложно можете объяснить через что абузите? Эмуль? Если да, то который?
NOX эмулятор и впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчерашнии заказ обработали. ожидает отправки. переживал целый день. если заказать твбокс v88 за 9 кристалов . интересно нормальный он . работать то хоть будет ?
 
  • Like
Реакции: Alex199494
NOX эмулятор и впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчерашнии заказ обработали. ожидает отправки. переживал целый день. если заказать твбокс v88 за 9 кристалов . интересно нормальный он . работать то хоть будет ?
Мне за 10 едет, уже вроде скоро получу. Отпишусь
 
Я бы тоже хотел вас обрадовать, но почта россии похоже нет.
Я с украины, пока что все ок, едет доставкой с весом 444 грамм, в мой город... там видно будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто какой впн юзает для фарма? (бесплатный)
 
Я бы тоже хотел вас обрадовать, но почта россии похоже нет.
а все товары которые заказал . все с одного аккаунта ? или лучше менять основу постоянно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на данный момент с основы до этого пару мелких за 1 кристал отправили. потом по 1 кристалу 2 заказа ушли в какой-то там риск . и сеичас статус сменился на отправку ожидает тв бокс за 9 крисов и перчатки за 2 криса. . все на однои основе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще ножик. 1 кристал отправка. утром проснулся см 1 кристал появился. вчера за некоторые заказы рефа не начисляли сразу кристалы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видеорегик в машину кто заказывал уже ? думаю взять пару. как раз на 2 машины поставить а то старый каркам чет сгорел.

Микро sd флешка что реально 128 мб ? или ошибка у них ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.