Кинули на деньги

urol

Poofing
Дней с нами
3.236
Розыгрыши
0
Сообщения
561
Репутация
26
Реакции
148
Здравствуйте уважаемые пользователи, со мной недавно произошёл крайне не приятный инцидент. Если вкратце то меня кинули на деньги. Покупал курсовую, причём ссылку на продавца дал довольно надёжный сайт но не суть. Вопрос в том как бы наказать человечка, чтобы хоть на душе приятно стало Ссылка этой неприятной личности https://vk.com/id350374650
 
  • Like
Реакции: Plus
Да никак)
Я покупал курсач тут,мне сразу человек написал и не просил деньги вперёд.Защитил - отдал заслуженный косарь.Все эти сайты лабуда,ломят цены вах какие,и сроки немалые.Мне же сделали все за 1 день.
https://mipped.com/f/threads/kuplju-kursach.72206/#post-1491234
 
  • Like
Реакции: urol, SELiX и Plus
Даже хуев на стенку не покидаешь :(
 
  • Like
Реакции: fourone
В следующий раз ищи курсовые, дипломные на твирпикс.ком, очень большая база. После пару манипуляций работа становится интеллектуальной собственностью
 
А по картинкам курсовые делает. Там якобы платят и даёт. Курсовые именные.
 
  • Like
Реакции: urol
Как вариант репортов накидать ей в вк мол мошенница, так в принципе и сделал.
 
  • Like
Реакции: urol
Здравствуйте уважаемые пользователи, со мной недавно произошёл крайне не приятный инцидент. Если вкратце то меня кинули на деньги. Покупал курсовую, причём ссылку на продавца дал довольно надёжный сайт но не суть. Вопрос в том как бы наказать человечка, чтобы хоть на душе приятно стало Ссылка этой неприятной личности https://vk.com/id350374650
Все фото и стена созданы в 1 день, там за монитором Алешка 19лет, это щас хайповая тема, создавать страничку с левой телочкой (фотку зеркалят, чтобы не найти в гугл фото) и регаться на сайтах поиска работы (предлагают первые взносы 300-1000р, на сколько наглости хватит), курсачей и прочей ходовой лабуды и тянут по копейки с миру, таких сейчас страниц тонна, банить их не будут, уголовку заводить тоже, т.к нужна группа пострадавших, чтобы была статья о мошенничестве в крупном размере и доказательства, (да да, ментам насрать, проверял, даже были документы и все данные кидалы, мне в лицо сказали уйди, пока не убьют, не приходи) писал тоже как-то в тех.поддержку, кинули парня, решил помочь, узнать, говорят, что вот так вот, жизнь такая, мне вас жаль, но контакт наш золотой такой вот цвета гавна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urol
Здравствуйте уважаемые пользователи, со мной недавно произошёл крайне не приятный инцидент. Если вкратце то меня кинули на деньги. Покупал курсовую, причём ссылку на продавца дал довольно надёжный сайт но не суть. Вопрос в том как бы наказать человечка, чтобы хоть на душе приятно стало Ссылка этой неприятной личности https://vk.com/id350374650
Надеюсь это не твой конкурент:D
т.к я помогла тебе и направила жалобу на неё в Вк:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: urol
Здравствуйте уважаемые пользователи, со мной недавно произошёл крайне не приятный инцидент. Если вкратце то меня кинули на деньги. Покупал курсовую, причём ссылку на продавца дал довольно надёжный сайт но не суть. Вопрос в том как бы наказать человечка, чтобы хоть на душе приятно стало Ссылка этой неприятной личности https://vk.com/id350374650
Ну есть же годные проверенные места и по не плохой цене, а вы все в вк заказываете...
 
Все фото и стена созданы в 1 день, там за монитором Алешка 19лет, это щас хайповая тема, создавать страничку с левой телочкой (фотку зеркалят, чтобы не найти в гугл фото) и регаться на сайтах поиска работы (предлагают первые взносы 300-1000р, на сколько наглости хватит), курсачей и прочей ходовой лабуды и тянут по копейки с миру, таких сейчас страниц тонна, банить их не будут, уголовку заводить тоже, т.к нужна группа пострадавших, чтобы была статья о мошенничестве в крупном размере и доказательства, (да да, ментам насрать, проверял, даже были документы и все данные кидалы, мне в лицо сказали уйди, пока не убьют, не приходи) писал тоже как-то в тех.поддержку, кинули парня, решил помочь, узнать, говорят, что вот так вот, жизнь такая, мне вас жаль, но контакт наш золотой такой вот цвета гавна
В 14 я писал в отдел к из-за 500 рублей. Потом в ментовку ездил)))))
 
реквизиты еще скидай ТС
 
Да никак)
Я покупал курсач тут,мне сразу человек написал и не просил деньги вперёд.Защитил - отдал заслуженный косарь.Все эти сайты лабуда,ломят цены вах какие,и сроки немалые.Мне же сделали все за 1 день.
https://mipped.com/f/threads/kuplju-kursach.72206/#post-1491234
Где деньги за курсовую?
 
Все фото и стена созданы в 1 день, там за монитором Алешка 19лет, это щас хайповая тема, создавать страничку с левой телочкой (фотку зеркалят, чтобы не найти в гугл фото) и регаться на сайтах поиска работы (предлагают первые взносы 300-1000р, на сколько наглости хватит), курсачей и прочей ходовой лабуды и тянут по копейки с миру, таких сейчас страниц тонна, банить их не будут, уголовку заводить тоже, т.к нужна группа пострадавших, чтобы была статья о мошенничестве в крупном размере и доказательства, (да да, ментам насрать, проверял, даже были документы и все данные кидалы, мне в лицо сказали уйди, пока не убьют, не приходи) писал тоже как-то в тех.поддержку, кинули парня, решил помочь, узнать, говорят, что вот так вот, жизнь такая, мне вас жаль, но контакт наш золотой такой вот цвета гавна
Да я понимаю, правда только теперь, что это специальная страничка для разводилова, но на что только не готов человек когда горит. А накозать, я имел ввиду страничку в Вк сломать а лучше какойнтбудь интересный вирус на комп, что бы поэбалась тут была такая тема но найти не могу
 
Да я понимаю, правда только теперь, что это специальная страничка для разводилова, но на что только не готов человек когда горит. А накозать, я имел ввиду страничку в Вк сломать а лучше какойнтбудь интересный вирус на комп, что бы поэбалась тут была такая тема но найти не могу
Здесь только социальная инженерия, можно взять аккаунт друга подруги, предварительно выпилив себя из друзей, написать вирусняк под word файл, написать кидале что вот нужна помощь в написании, поговорить отвлечь его, сказать вот задание на работу, прочти 6ой вопрос, как думаешь, что знаешь, короче сделать так чтобы он открыл, но если наседать то поймет, он посчитает, что нужно открыть чтобы поддержать разговор, загуглить примерный ответ, тут и дрюкаешь его как надо, выясняешь айпи, паспортные данные родственников и вскрываешь ему пердак как надо
 
  • Like
Реакции: minato73
Заяву катай тока так :D
 
Можно взломать почту,все его страницы в сетях - но вам, что от этого станет легче?