Как поменять время на деньги, обузим покер 18+.

Serg_Lenin

Бог флуда
Дней с нами
2.015
Розыгрыши
0
Сообщения
865
Репутация
22
Реакции
1.239
Сей опус предназначен для людей адекватных с устойчивой психикой и не склонных к лудомании.


Турниры с платным входом за деньги не рассматриваем, нам нужно иное, типы мтт в порядке значимости по возможному профиту.

Сразу хочу предостеречь вдохновившихся темой покера и уверенностью в собственной неуязвимости, от регулярной игры в покер на деньги с целью обогащения.
Только 5% игроков играют стабильно в плюс(с витками дисперсии неизбежно), 20% околонулевых рейкомесов, остальные проигрывают.

Минусы,
Роспотребнадзор - главный злодей не даёт гражданам(России)заработать.
Саппорт плохой, долго и нудно.
Верификация, рум может её запросить в любой момент, но игроков много, поэтому верифицируют в первую очередь активных и подозрительных.

Кошелёк для депозитов и вывода, wmz полагаю лучший вариант.
Банковскую карту не рекомендую.

© Перепост запрещён.
Обновил, многое изменилось, стало хуже..
 
Последнее редактирование:
Спасибо, добавил в закладки :oops:
 
теперь я не понял)
Согласен что человеку далёкому от покера многое непонятно, не хотелось раздувать и так большой текст подробными объяснениями, это можно сделать в комментариях.
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
теперь я не понял)
Согласен что человеку далёкому от покера многое непонятно, не хотелось раздувать и так большой текст подробными объяснениями, это можно сделать в комментариях.
я просто не понял,что надо делать,куда заходить чтобы профит получить,надо ли донатить или нет
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Без напряга, "просто" не получится, например в статье нет и намёка на обучение самой игре. А оно нужно.
"ICM Шансы банка в покерных турнирах" обязательно, в контексте наших намерений играть турниры с быстрорастущими блайндами.
Начинать надо с кошелька, потом рега.
Донатить не надо, я писал что это плохо.(про ребай а аддон)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через 2 часа турнир с призовым фондом 100долл, народа пока 120тел,
 
Будешь обновлять по возможности турики в теме?
 
На сколько реально зарабатывать на этом? К примеру в среднем в месяц сколько получалось?
 
Будешь обновлять по возможности турики в теме?
Пока сам играю, буду добавлять актуальные бонус-коды, пароли на турниры, сообщать про акции.
У меня моцион, каждый день просматриваю тематические форумы, перепостить не трудно.
На сколько реально зарабатывать на этом?
играй в удовольствие, деньги приятный бонус,)
Однажды $700 дали за 2-ое место, но меньше 5долл за неделю, .. редко, это когда мало играю.
 
Последнее редактирование:
если кому интересен покер поподробнее, то наверное есть смысл заглянуть на форум pokerstrategy (вход через впн) там ведут блоги игроки играющие разные дисциплины (мтт, кэш и проч)
 
есть смысл заглянуть на форум pokerstrategy (вход через впн)
можно и без впн http://ru.pokerstrategy.org/home/
когда то там давали $50 на игру, обычно все их проигрывали, я нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод действует только на первый депозит, то есть нужно выбрать один из 4-ёх.
888BONUS Внесите $10 или больше и получите мгновенный бонус на $10.
WELCOME100 Внесите $10 или больше и получите 100% бонус на первый депозит до $400.
TAKE10 Внесите $10 или больше и получите мгновенный бонус на $5 + $5 в виде турнирных билетов.
INSTANT10 Внесите $10 или больше и получите мгновенный бонус на $10.
Не могу добавить эту информацию в 1-ый пост, при нажатии "расш.режим" бесконечная загрузка страницы.
 
Прикольно все расписал, но как человеку далекому в покерной тематике, ничего не понял :D
 
  • Like
Реакции: juarez
ничего не понял
для примера приведу текст где действительно непонятно, мне доктор прописал лекарство,
а у меня текст вполне пригодный, я щитаю)
Антитела к мозгоспецифическому белку S-100 оказывают антиоксидантное, антигипоксантное, нейропротекторное, анксиолитическое действие. Модифицируют функциональную активность белка S-100, осуществляющего в мозге сопряжение информационных и метаболических процессов. Обладают мембранотропным действием, вызывая снижение амплитуды и подавление генерации потенциала действия; модулируют синаптическую пластичность в лимбических структурах мозга, гиппокампе, ретикулярной формации; способствуют усилению тормозных влияний ГАМК в ЦНС. Проявляют свойства агониста сигма 1 рецептора in vitro.
Ингибируют процессы перекисного окисления липидов... и т.д.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Хз даже, это надо очень любить играть в покер чтоб таким заниматься. Заработок тут по мне так весьма условно, примерно как на мипеде сегодня есть халявные акции абузы и т д завтра нет. Абузить опять же нельзя т к аккаунт всего 1 можно создать и схлопотать верификацию при выводе когда создашь ещё 1 + бан на основной.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Согласен, интерес должен быть, у кого деньги, кому то тщеславие подогреть. Я например не так давно побеждал в турнире численностью более 15т.чел., случайно конечно, друзья рядом стояли - охренели)), у меня же эмоций было куда меньше чем после 1ого выигранного турнира(1500чел) в 2012году.
По поводу акций, например сейчас идёт невнятная "wild hunt" до 4 декабря, 2 турнира в сутки со случайным призовым фондом, можно выбирать играть или нет.
Предыдущая была классная, за победу в раздаче с королевской парой давали 1 долл. + призовые за место.
К новому году традиционно игроки ждут от рума сюрпризов(подарков).
К тому же независимо от акций 2 турнира в сутки $1500 призовых.
Турниры турбо-супертурбо, времени уходит мало и это параллельно с сёрфингом в сети, ужином с чаем и даже на работе(если начальник не видит)).
Да аккаунт строго один.Служба безопасности бдит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что ж, новая акция стартовала, не фонтан конечно, но есть и плюсы.
Два турнира с призовыми по $6000 каждый и внимание - один из них all-in(lucky), то есть играть в него не надо, надо только зарегистрироваться. Но тут засада, регистрация с 00:30мск.
Билеты по прежнему доступны в магазине, по 10гт.
 
Хех.
25 дней регистрации (У вас: 141 дня)
Нужно уже набивать статы :D