Кидала, как насолить

workingsystem

Активный участник
Дней с нами
1.173
Розыгрыши
0
Сообщения
67
Репутация
0
Реакции
5
Человек кинул на косарь.
Есть номер карты (2202201919254025) Сбербанк
И Профиль в ВК
Как можно поднасрать??
 
фио нет же? к вк
есть стр. вк с такой же фоткой. Возможно основа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ФИО при переводе можно посмотреть же,если я не тупой)
не не было при переводе фио(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто-то сможет гялть, буду благодарен
 
ФИО при переводе можно посмотреть же,если я не тупой)
Имя и отчество можно посмотреть)
Человек кинул на косарь.
Есть номер карты (2202201919254025) Сбербанк
И Профиль в ВК
Как можно поднасрать??
кидай профиль вк, насрем
 
Роберт Филиппович какой-то
 
ФИО при переводе можно посмотреть же,если я не тупой)
точно) сбер же)
ну тогда заявку в центр э, придумай историю покрасивее и про экстремистов с навальным, как он кричал что крым не наш))) это если органы привлечь хочешь, тут только такое прокатит, по 159 они бибу сосут.
А так бомберы и тд, но толку, мы не знаем почему и как тебя кинули) может он и не с фейков
 
Screenshot_20211017_230717.jpg

Я Хз вообще не показывает
 
точно) сбер же)
ну тогда заявку в центр э, придумай историю покрасивее и про экстремистов с навальным, как он кричал что крым не наш))) это если органы привлечь хочешь, тут только такое прокатит, по 159 они бибу сосут.
А так бомберы и тд, но толку, мы не знаем почему и как тебя кинули) может он и не с фейков
Покупал аккаунт дзен. И профиль норм и отзывов много было. 1к скинукл и началось. Ой я не дома, ой через 20 минут скину.
 
точно) сбер же)
ну тогда заявку в центр э, придумай историю покрасивее и про экстремистов с навальным, как он кричал что крым не наш))) это если органы привлечь хочешь, тут только такое прокатит, по 159 они бибу сосут.
А так бомберы и тд, но толку, мы не знаем почему и как тебя кинули) может он и не с фейков
Приколист ты
 
Самое веселое, что никто не спросил пруфов. Просто человек написал, что надо насрать и все ринулись срать. Был такой случай очень давно на Пикабу, когда вот так же чел создал тему, что якобы надо плохому человеку заспамить все что можно, а потом выяснилось, что тс просто чужими руками нормальному человеку гадости сделал.
Не говорю, что ТС плохой человек или он врет, просто прежде чем с головой в омут, может все же уточнять кому и за что срать собрались?
 
Самое веселое, что никто не спросил пруфов. Просто человек написал, что надо насрать и все ринулись срать. Был такой случай очень давно на Пикабу, когда вот так же чел создал тему, что якобы надо плохому человеку заспамить все что можно, а потом выяснилось, что тс просто чужими руками нормальному человеку гадости сделал.
Не говорю, что ТС плохой человек или он врет, просто прежде чем с головой в омут, может все же уточнять кому и за что срать собрались?
Видимо комменты ты не читал …. Все как раз и спрашивают
 
Самое веселое, что никто не спросил пруфов. Просто человек написал, что надо насрать и все ринулись срать. Был такой случай очень давно на Пикабу, когда вот так же чел создал тему, что якобы надо плохому человеку заспамить все что можно, а потом выяснилось, что тс просто чужими руками нормальному человеку гадости сделал.
Не говорю, что ТС плохой человек или он врет, просто прежде чем с головой в омут, может все же уточнять кому и за что срать собрались?
 

Вложения

  • 2021-10-17_16-15-02.png
    2021-10-17_16-15-02.png
    116 KB · Просмотры: 83
  • 2021-10-17_16-14-50.png
    2021-10-17_16-14-50.png
    120,1 KB · Просмотры: 75
  • 1.png
    1.png
    130,3 KB · Просмотры: 73
  • 2021-10-17_14-46-13.png
    2021-10-17_14-46-13.png
    285,2 KB · Просмотры: 69