КиберБомж - магнитная свалка.

Первый раз такую херню вижу. Чтобы по правилам такого "барыги" цитирую "Замена невалида принимается только при наличии чека из магазина". А если я купон твой сраный взял, на 500 рублей пошел накупил. С расчетом на то, что заплачу рубль. А мне на кассе говорят что не списывает и оплатить полную сумму. А если у меня ее нет и я не могу купить это как тогда? в общем мутный сервис. Не брал и не буду брать из-за таких вот дибильных правил. ХАХАХА
Да, правила такие себе. Но это единственный способ проверить честные намерения покупателя. По логике, скамерам, коих полно, будет невыгодно брать за 25%, и они уйдут. Сейчас балансы никто не может проверить на место и время списания, ибо автореги магнита загнулись с введением цвц кода. Поэтому иначе нельзя. Не брать - ваше право, но "дебильные правила" тут не причем. Можете придумать более альтернативный вариант, и я буду вам очень благодарен. А пока так. Спасибо за внимание.
 
Покупал всегда у другого продавана в телеге ( не буду скидывать ссыль, а то посчитают рекламой). Но сегодня у моего продавана не было нормальных балансов и решил взять у этого 2 штрих на 200 баллов. По итогу пришел в магнит первый штрих невалидный - продавцы говорят, что карта не активирована, а на втором штрихе вместо 196 бонусов всего 13. Написал в личку по этому поводу - продаван молчал долгое время. Потом нормально договорились и вернул деньги. Бывают иногда факапы, главное вести себя нормально. Покупать или нет ваше право. Всем добра.
 
Последнее редактирование: