КиберБомж - магнитная свалка.

TgManager

Активный участник
Дней с нами
1.675
Розыгрыши
1
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
65
--Ссылка удалена--
Шалом, многоуважаемые. Поступил приказ сверху, обязывающий провести каждого из вас в мир Кибербомжей. Поэтому, без лишних слов, представляю вашему вниманию самую ламповую свалку Магнита!

-Жирные балансы от 100+
ысокий процент валида
-Низкие цены от 20 до 50%, рефералка
-Ежедневные заливы
-Частые раздачи на канале


Проходи по ссылке!:love:

@cyberbumbot
@cyberbumbot
@cyberbumbot


Сап - @TgManager (Telegram)

Раздам за отзыв 50-70 бонусов первым 10, отписавшим в телегу. 10/10
 
Последнее редактирование:
.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
ТС поделился двумя картами, писалось на ура рекомендую, а также буду брать и в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TgManager
Кто работал с этим ботом, скам или нет?
 
За отзыв?
 
Сделано красиво-как норм карта, не просто qr код, но есть проблема написал в поддержку, часа 1.5 тишина...,ещё +1.5 часа, ответа нет... Имейте в виду. Через 6 часов -Заявка в обработке. Ожидайте ответа.♻️-. Несерьёзно..ну хз. Итого- вернули деньги на балланс бота.
 
Последнее редактирование:
Не советую! Пополнил баланс бота, деньги автоматом не пришли, написал @cyber_bum о данной проблеме, с 10 апреля нету ответа. В общем не рекомендую
 
Не советую! Пополнил баланс бота, деньги автоматом не пришли, написал @cyber_bum о данной проблеме, с 10 апреля нету ответа. В общем не рекомендую
Пожалуйста, продублируй сообщение, он мог просто не заметить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Просто огромное спасибо тсу,все списалось без проблем!
 
  • Like
Реакции: TgManager
Продавцы и покупатели краденного хуже пидарасов.
 
Тупые комментаторы хуже хуесосов последних
Не, на самом деле он прав. Может, порой, и резковато, но все таки он прав. Как говорится все начинается с неподшитого подворотничка. Тоесть с мелочей. Сегодня это баллы, завтра скам авито, послезавтра бабушки и ветераны ВОВ. Чёт я даже задумался об этом...
 
  • Like
Реакции: Nicko
--Ссылка удалена--
Шалом, многоуважаемые. Поступил приказ сверху, обязывающий провести каждого из вас в мир Кибербомжей. Поэтому, без лишних слов, представляю вашему вниманию самую ламповую свалку Магнита!

-Жирные балансы от 100+
ысокий процент валида
-Низкие цены от 20 до 50%, рефералка
-Ежедневные заливы
-Частые раздачи на канале


Проходи по ссылке!:love:

@cyberbumbot
@cyberbumbot
@cyberbumbot


Сап - @TgManager (Telegram)

Раздам за отзыв 50-70 бонусов первым 10, отписавшим в телегу. 10/10
Советую селлера
 
  • Like
Реакции: TgManager
Не, на самом деле он прав. Может, порой, и резковато, но все таки он прав. Как говорится все начинается с неподшитого подворотничка. Тоесть с мелочей. Сегодня это баллы, завтра скам авито, послезавтра бабушки и ветераны ВОВ. Чёт я даже задумался об этом...
Нахуй ты тогда на таких бордах сидишь?удали и забудь. Будет тебе божье снисхождение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так не будь тупым комментатором.
Оригинальный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз уж начал пиздеть, то оставлю отзыв
На самом деле цены завышены на аш до 80
Почти каждый бот предлагает в разы дешевле)
Поэтому с низкими ценами это не туда
Например, аш 70-80 тут 30р но в среднем по рынку 25, можно найти и дешевле
 
Первый раз такую херню вижу. Чтобы по правилам такого "барыги" цитирую "Замена невалида принимается только при наличии чека из магазина". А если я купон твой сраный взял, на 500 рублей пошел накупил. С расчетом на то, что заплачу рубль. А мне на кассе говорят что не списывает и оплатить полную сумму. А если у меня ее нет и я не могу купить это как тогда? в общем мутный сервис. Не брал и не буду брать из-за таких вот дибильных правил. ХАХАХА
 
  • Like
Реакции: KizMO и BlackFenix