Кешбэк

у меня так работало - заходил с бб через скидку, в приложении только солил, потом опять через скидку в бб и платил.
Так я тоже пробовал-результата ноль. Что самое интересное EPN при таких же манипуляциях все начисляет.
 
выводил на прошлой недели на вебмани,пришли сразу.
Странно, скидка кеш засчитала уже через 25 минут, а вывод средств уже почти 30 часов в обработке.
UPD
Стоит ли писать в ТП?
 
Последнее редактирование:
Вообщем скидка прислала ответ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня был такой статус при попытке вывести на карту Моно. Сейчас вообще убрали карты на ЮА.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
не пользуйтесь мтс кэшбэком, как только собрался вывести 3500р, все анулировали
 
У меня был такой статус при попытке вывести на карту Моно. Сейчас вообще убрали карты на ЮА.
Это вообще жесть. Такое уже было, пофиксят и вернут? Или в ближайший месяц-полгда не вернут?
Это дичь конечно - выводить на телефон, привлекать внимание и платить бешеную комиссию.
Думаю с вм будет так же как с операторами.
Или есть вариант провернуть с наименьшими потерями?

П.с. А если выбрать ру карты для вывда и ввести украинские - прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка временно отключила вывод на украинские карточки.
Здравствуйте.
В связи с техническими трудностями на стороне платёжных систем мы были вынуждены временно отключить вывод на банковские карты Украины. В настоящее время ведутся технические работы по восстановлению этого функционала. Ориентировочно через десять дней эта возможность снова появится.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35,7 KB · Просмотры: 80
Скидка неоднократно занижала кэш на крупных покупках ($50+), давая всего 1% даже в период повышенного до 15% кэша.
Как с этим обстоят дела у лети и мегабонуса? Или это у всех так?
 
Скидка вернула возможность вывода на украинские карточки. Уже проверил - вывод 1% и зачисление через пару минут.

Есть вопрос по мегабонусу.
У них тоже есть вывод на карты, но комиссия конская (до 22%).
Выход - выводить на ВМ и потом уже на карты? Кто как выводит с Мегабонуса?
 
Скидка вернула возможность вывода на украинские карточки.
А скидка вернула начисления кэшбэка на алиэкспресс после 11.11? Что-то до сих пор нифига не отображаются начисления кэша с покупок, хотя уже почти две недели прошло без малого, а начислений/отображений в личном кабинете на сайте скидкару так до сих пор нима.
 
А скидка вернула начисления кэшбэка на алиэкспресс после 11.11? Что-то до сих пор нифига не отображаются начисления кэша с покупок, хотя уже почти две недели прошло без малого, а начислений/отображений в личном кабинете на сайте скидкару так до сих пор нима.
пиши в саппорт. заявку в ЛК. У меня всё ок.
 
Что-то как-то странно мегабонус считает кэшбэк.)
Сумма покупки $28.38, минус купоны, к оплате $12.88, процент кб 4,91%, но насчитали всего $0,73
Должно быть $1.39 или $0.63 (от суммы реальной оплаты 12,88).
Это у них нормально, или часть они таки snatch? :derpneutral:
 
При выводе на мобильные номера - есть разница на сколько номеров выводить? Могу я выводить на 2-3 номера?
Или кэшбэки это палят?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Такой вопрос. Может ли процент КБ на конкретный товар зависить от КБ сервиса?
Скажем на всё что дороже $20 скидка у меня часто засчитывает только 1%.
На других сервисах может % быть выше на один и тот же товар? Я просто такие товары тарю поштучно и проверить не смогу.)
П.с. понятно что процент может быть разный, скажем у скидки до 10%, у лети вроде до 5%