Кэшбек-сервис Rakuten

Тоже блокнули акк. У кого нибудь вообще есть доступ к акку?
 
  • Like
Реакции: lex2017
они даже не отвечают. Отписались шаблоном, типа, ждите и уже, наверное, месяц отвечают
На сайте пишут другое мыло для жалобы, можно будет туда еще написать, посмотрим ответят ли. Просто чекнул свое письмо первое там другая почта.
 
На сайте пишут другое мыло для жалобы, можно будет туда еще написать, посмотрим ответят ли. Просто чекнул свое письмо первое там другая почта.
ну так мне ответ пришел, что типа передано такому-то и все
 
Да такой же ответ был, ща сюда напишу,
Facebookhelp@Rakuten.com
Может придумают хоть что ответить :7:
вот что ответили, после обращения на эту почту:

Screenshot_8.jpg


кароче тупо слили всех русских походу)
 
  • Angry
Реакции: Oceanus
Сейчас зашел на свой аккаунт, ничего подозрительного не обнаружил.
Как понять, что аккаунт забанили?
Безымян545ный.jpg
 
  • Like
Реакции: toparb
Ну ваще есть предположение что ТС сам нарегал по своей рефке 100500 акков и его спалили. Ну и до кучи решили что мы тоже не реальные люди.
 
Ну ваще есть предположение что ТС сам нарегал по своей рефке 100500 акков и его спалили. Ну и до кучи решили что мы тоже не реальные люди.
Делал сам по своей рефке всего один аккаунт, причем им даже не стал пользоваться и вводить своих данных. Итого, даже цепочку 1+1 с полным шифрованием по всем фронтам заблочили. Я уже не говорю про вашу цепочку 1+100, это изначально не имело никакого смысла.
 
Да чего уж тут говорить. То, что они не брезгуют кидаловом, это факт. Объявляют акцию с рефами, те набивают им кэш покупками, а потом тупо большую часть блочат. Профит.
 
1+1 у меня блокнули, ответ поддержки как у всех, скам.
 
у меня 1+2. пока норм, тьфу, тьфу. шифровался по полной.
в ожидании 120 $ на выплату в сумме с 3х акков
 
  • Like
Реакции: prigeran
Делал себе 1+1, основной не заблочен, кто как коверкал и палку разную использовать?
 
  • Like
Реакции: prigeran
дарю всем надежду)
получил только что на основной


Rakuten has sent you 30.00 USD.​

Note from Rakuten:​


quote
Thanks for using Rakuten. Congrats on your Cash Back payment! Keep earning Cash Back on-line, in-stores, and whenever you travel with Rakuten. Questions? Let us know at memberservices@rakuten.com.​
quote
 
дарю всем надежду)
на что? Если аккаунт заблочен и поддержка игнорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставил им отзыв и одну звезду влепил на Trustpilot. Кого еще заблочили, оставляйте негативные отзывы этим скамерам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex2017
на что? Если аккаунт заблочен и поддержка игнорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставил им отзыв и одну звезду влепил на Trustpilot. Кого еще заблочили, оставляйте негативные отзывы этим скамерам

Поддерживаю! Не ленитесь кого заблочили. Оставляйте негативные отзывы https://www.trustpilot.com/review/www.rakuten.com. Проучим скамеров.
 
  • Like
Реакции: Oceanus