Кэшбэк от МТС за пополнение телефона с карты мтс MasterCard

Пополнял с карты МТС кэшбек. Последний раз вчера.
Ппц, а я то думал, что с карты Сбербанка :8: Через приложение пополнял? Какое приложение? Или на сайте делал?
 
Ппц, а я то думал, что с карты Сбербанка :8: Через приложение пополнял? Какое приложение? Или на сайте делал?

Так в стартпосте и в названии темы указано "Кэшбэк от МТС за пополнение телефона с карты мтс MasterCard"

Карта у меня живая, но вроде в приложении МТС банк (теперь туда зайти можно по логину паролю от номера) можно выпустить виртуальную.
 
Так в стартпосте и в названии темы указано "Кэшбэк от МТС за пополнение телефона с карты мтс MasterCard"

Карта у меня живая, но вроде в приложении МТС банк (теперь туда зайти можно по логину паролю от номера) можно выпустить виртуальную.
Я смотрю, тебе бесполезно объяснять суть моего вопроса. Ты меня за дебила держишь? У меня есть пластик от МТС. Я тебя спрашиваю каким способом из нескольких возможных вариантов, ты делал, а не с какой карты, флять. Приложение МТС Банка, приложение Мой МТС, приложение МТС Деньги, ещё есть сам сайт МТС с этими сервисами. Так понятнее или опять будешь про карту? ))
 
Последнее редактирование:
Там прямо в чеке было указано "+100 кэшбека"
Понял, спасибо. У меня пока тишина. Что-то там сломалось у них :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь начисляли 100 рублей по этой акции за последние два дня?
 
Последнее редактирование:
Мтс налил по платежам в середине января, проверяйте.
 
А как пополнял телефон? Я делал через МТС Деньги на сайте, уже 15 часов прошло и до сих пор нет каши ((
не придет, так же я делал, потом на горячке сказали делать из лк МТС, сделал, кеша не было, позвонил на горячку мтс, пообещали сделать, не сделали, позвонил на горячку банка, претензию через них на возврат кеша, в течении недели вернули кеш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю, тебе бесполезно объяснять суть моего вопроса. Ты меня за дебила держишь? У меня есть пластик от МТС. Я тебя спрашиваю каким способом из нескольких возможных вариантов, ты делал, а не с какой карты, флять. Приложение МТС Банка, приложение Мой МТС, приложение МТС Деньги, ещё есть сам сайт МТС с этими сервисами. Так понятнее или опять будешь про карту? ))
приложение Мой МТС картой мтсбанка
 
Последнее редактирование:
Вопрос другой, на кой хер нужна эта сотка, если её нельзя вывести) Она входит чисто на связь
 
Подскажите по сертификатам Мтс для оплаты товара в салоне.
Можно применить несколько сертификатов, но обязательно разного номинала?
 
  • Like
Реакции: aрбуз
Подскажите по сертификатам Мтс для оплаты товара в салоне.
Можно применить несколько сертификатов, но обязательно разного номинала?
Да, можно суммировать сертификаты разного номинала.
 
  • Like
Реакции: aрбуз и Kupon2