Кэшбэк от Едадил

Нашел продавщицу в крупном гипере которая за небольшую плату 15-20 % от прибыли находит мне акционные чеки в больших количествах. + Фарм на мандаринах. Чеки по 5 руб продают. Делаешь много акков, сканируешь и выводишь сразу))
 
  • Like
Реакции: Fed0r
Нашел продавщицу в крупном гипере которая за небольшую плату 15-20 % от прибыли находит мне акционные чеки в больших количествах. + Фарм на мандаринах. Чеки по 5 руб продают. Делаешь много акков, сканируешь и выводишь сразу))
за репу могу подсказать как увеличить доход:
Надо просто жениться на этой продавщице. могу скинуть промик для печати свадебных фото.
 
за репу могу подсказать как увеличить доход:
Надо просто жениться на этой продавщице. могу скинуть промик для печати свадебных фото.
Смешно))) Но продавщицу эту нашел в интернете. Да и она даже не с моей области))))
 
  • Like
Реакции: Fed0r
Смешно))) Но продавщицу эту нашел в интернете. Да и она даже не с моей области))))
реально санта барбару можно снимать только в Рашке))) Так и не смог запустить едадидила ни на одном андройде
 
Кешбеки работают только с 5-го андроида и выше. А популярный у большинства 4.4 не канает
 
  • Like
Реакции: Fed0r
Нашел продавщицу в крупном гипере которая за небольшую плату 15-20 % от прибыли находит мне акционные чеки в больших количествах. + Фарм на мандаринах. Чеки по 5 руб продают. Делаешь много акков, сканируешь и выводишь сразу))
Сколько вы потратили времени на получение этих чеков+сканирование? Не легче на завод пойти?)
 

Вложения

  • Screensho.png
    Screensho.png
    70,6 KB · Просмотры: 254
сечас вкусного не осталось по ходу ничего, нашел версию едадила которая не стала вылетать 4.1.1 выше и ниже не одна не канает
 
Сообщаю вам трагичную новость Акция кэшбэк на мандарины заканчивается 31 января Эх хорошее было время =(((

Или у кого то еще есть идеи ?
 
Сообщаю вам трагичную новость Акция кэшбэк на мандарины заканчивается 31 января Эх хорошее было время =(((

Или у кого то еще есть идеи ?
Они сначала писали, что акция до 31 декабря, но потом продлили
Может в этот раз так будет
 
У меня в едадиле вместо камеры темный черный квадрат , при очень ярком свете еле видно чек

У кого так было?
Как это исправить?
 
Нашел продавщицу в крупном гипере которая за небольшую плату 15-20 % от прибыли находит мне акционные чеки в больших количествах. + Фарм на мандаринах. Чеки по 5 руб продают. Делаешь много акков, сканируешь и выводишь сразу))
Screenshot_3.png
 
Ага заблокировали меня))) Ну вообще не только меня а страниц десять там полистать то много))) У кого то даже деньги с яндекса вернули назад. Я свои успел вывести до того как кошелёк заморозили. А написал туда тупо в поддержку заблокированных))) Или изменения правил

PS Да и вывод средств теперь ручной. А не как раньше моментальный. Теперь за мандарины если на один кошель выводить то же блокируют. Так что надо много симок использовать)
 
Эх, не успел я в самом начале, когда давали полтос за любое количество... Но по 30 несколько раз получил. Пришлось, правда, немного поклянчить у покупателей передо мной на кассе типа "Вам чек не нужен?"
Человеку, наабузившему 3к на этой теме, респект ;)
 
У меня в едадиле вместо камеры темный черный квадрат , при очень ярком свете еле видно чек

У кого так было?
Как это исправить?