Кэшбэк от Едадил

Вангую не сегодня так завтра станет от 100р. Сегодня еще проканал чек на 1 мандарин.)
Загружал после того, как поменялись условия о минимальной покупке 100 руб?
 
Так, с получением 50 рублей все понятно. Вопрос в том, как их вывести, если на один и тот же кошелек/номер нельзя, а выводя на новые кошельки вы не можете перевести деньги себе, ибо новые кошельки анонимные
Изи же можно на левые данные делать именные -

нужно только номер мобилки (на один можно регать сколько хочешь)
Но халяву прикрыли - 50 рублей от 100
 
не работает уже?
 
вот ..антоны, только чеков натарил)))))
 
Нужен человек котрый прям щас может сходить до магазина где самообслуживание, есть идея как можно абузить , но самому 40 минут ехать до ближайшого такого магаза влом
 
Нужен человек котрый прям щас может сходить до магазина где самообслуживание, есть идея как можно абузить , но самому 40 минут ехать до ближайшого такого магаза влом
Дай угадаю - корзину с чеками надо спиздить. )
 
  • Like
Реакции: Asder
Это совсем уже маразм чеки пиздить. не так часто люди берут столько мандаринов.
 
Последнее редактирование:
надо попробовать, спасибо
 
Нужен человек котрый прям щас может сходить до магазина где самообслуживание, есть идея как можно абузить , но самому 40 минут ехать до ближайшого такого магаза влом
если надо, могу чек сфотать...рублей на 6
 
Нужен человек котрый прям щас может сходить до магазина где самообслуживание, есть идея как можно абузить , но самому 40 минут ехать до ближайшого такого магаза влом
Я может пойду Что сделать то надо?
 
если надо, могу чек сфотать...рублей на 6
Я может пойду Что сделать то надо?
штрих код в qr код реально сделать ?
Типа в ленте берете на 100 рублей там пробиваете на весах мандарины , если штрихкод в qr можно перевести , то просто это сделать и отправить в едадил не покупая ничего , может и бред
 
Типа в ленте берете на 100 рублей там пробиваете на весах мандарины , если штрихкод в qr можно перевести , то просто это сделать и отправить в едадил не покупая ничего , может и бред
По-моему бред. Так как после загрузки чека отображается информация о всех купленных товарах в чеке. Так что сомневаюсь, что без покупки пройдет.
 
штрих код в qr код реально сделать ?
Типа в ленте берете на 100 рублей там пробиваете на весах мандарины , если штрихкод в qr можно перевести , то просто это сделать и отправить в едадил не покупая ничего , может и бред
QR код весов и QR код кассы разные как бы.
 
Что нового?
 
куар код с чека это фишка фнс и проверяется он через фнс. в плей маркете есть даже програмка для простых смертных на проверку чеков на валидность.
 
Мне уже с едадила около 3 тысяч прилетело.