Карточки, как продать?

temaniger

⠟⠞⠕ ⠵⠁ ⠓⠥⠯⠝⠫⠢
Дней с нами
3.504
Розыгрыши
0
Сообщения
641
Репутация
46
Реакции
870
Чет не нашёл свежей темы про продажу карточек. Как их все сразу продать? В инвентаре 200 штук лежит, можно их все сразу на тп выставить и у каждой свою цену? И если я подтверждение выключу, карточки на тп выставлю (чтобы без подтверждения через прилу), то мне бан трейда влепят на 15 суток?
Раньше вроде это расширение работало, что с ним сейчас?
 
  • Like
Реакции: BEDPO
С SIH все норм, оно тебе и поможет
 
у меня всё работает. Только вот через winauth не выставляются лоты. Одни ошибки. 1 из 20 шмоток выставляктся(мб кто сталкивался?)
а с подтверждение как контрить? в ручную с этим говноприложением вообще нереально возиться
 
Steam Desktop Authenticator 47 пользуюсь, есть авпоподтверждение, либо просто выскакивающего окошко с запросом принять или отклонить. Импортировал с своего ведроида данные.
 
Steam Desktop Authenticator 47 пользуюсь, есть авпоподтверждение, либо просто выскакивающего окошко с запросом принять или отклонить. Импортировал с своего ведроида данные.
Ты ошибься пишеться андройд!!!
 
  • Like
Реакции: mostm
Steam deskto autentificator
а он одновременно с телефоном будет работать? я чаще всего уже в кровати занимаюсь этой хернёй и мне не в кайф будет заново идти к пк
 
Я недавно подтверждал на IOS с помощью JailBreak + твик AutoTouch
 
Ты ошибься пишеться андройд!!!
Не ошибся, мой телефон с 512 озу от одного приложения стима бьется в конвульсиях, что даже позвонить не могу, а галерею чтоб позырить, нужно убить пару часов.