Кальянный табак

dashberlin

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.214
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Купил кальян, а вот в табаке совсем не разбираюсь, посоветуйте что-нибудь дельное
 
Бери и пробуй. Но в целом весь что я пробовал - хлам.
 
Мне кажется в таком вопрос лучше к профессиональным кальянщикам обращаться
 
Бери мастхэв и не прогадаешь
 
Нужно самому запасаться инфой в этом вопросе. Лучше себя самого никто не выберет. Правда нужно многое попробовать
 
Дарксайз шот или просто дарксайз, недорогие и на вкус отличные)
 
Дарк сейчас попортился, если хочешь полегче - бери Дэйли хука, среднее - мастхэв, тяжёлое - танжирс. По поводу вкусов - гугли топы каждого табака, либо смотри на Ютубе "рок, кальяны, рок-н-ролл" и "кмтм" там и про забивки почитаешь
 
ля ну ты пиздец нулевой всё просто, берёшь дейлу хуку нугу, молочка добавляешь и на ананасе всё делаешь любая девочка твоя не благодари салага спасибо на сбер кинешь всё давай до встречи
 
ля ну ты пиздец нулевой всё просто, берёшь дейлу хуку нугу, молочка добавляешь и на ананасе всё делаешь любая девочка твоя не благодари салага спасибо на сбер кинешь всё давай до встречи
Щас бы на ананасе забить первый кальян, вахаха
 
Купил кальян, а вот в табаке совсем не разбираюсь, посоветуйте что-нибудь дельное
IMG_20210205_021030.jpg
 
Смотря, что ты предпочитаешь

Может с лёгкого самого, чайную смесь какую - бруско, чабакко, фишка, вирус
Может полегче из табака? - Дэйли хуку, может быть дарксайд base, Берн, б3

Среднячок самый - дарксайд core, шоты дарксайда, дафт, мастхэв, элемент, Спектрум - да их короче дофига)

В крепкий думаю лезть бессмысленно, всё желание отобьёт(если не курил часто до этого)

Вообще зайди в любой кальянный магазин, расскажи о своих предпочтениях, расскажи о крепости желаемой и мудрый продавец - тебе подскажет)
 
Правильно приготовленный кальян зависит от опыта, мозгов, рук, но самое главное от умения контролировать жар. Это не объяснить - это почувствовать нужно. Как машину при вождении, кальян должен стать твоим продолжением, единым целым, каждый выдох должен быть как выброс адреналина в кровь, таким же мощным и обильным, твой затяг должен быть таким же невероятным как Ниагарский водопад, как глоток чистого горного воздуха...
 
А че за прикол кстати, человек зарегистрировался тут, чтобы это спросить?)
И ещё два ниже зарегистрировались, чтобы ответить?

Чёт шляпой отдает:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правильно приготовленный кальян зависит от опыта, мозгов, рук, но самое главное от умения контролировать жар. Это не объяснить - это почувствовать нужно. Как машину при вождении, кальян должен стать твоим продолжением, единым целым, каждый выдох должен быть как выброс адреналина в кровь, таким же мощным и обильным, твой затяг должен быть таким же невероятным как Ниагарский водопад, как глоток чистого горного воздуха...
Контролировать жар, это бросить уголь туда-сюда:D

Всё приходит с опытом) мы курили первые кальяны на фольге, при этом совершенно не разбираясь в этом. После проб и ошибок, сейчас свой магазин кальянный, дома каждый день кальян. Без него прям никуда
 
А че за прикол кстати, человек зарегистрировался тут, чтобы это спросить?)
И ещё два ниже зарегистрировались, чтобы ответить?

Чёт шляпой отдает:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Контролировать жар, это бросить уголь туда-сюда:D

Всё приходит с опытом) мы курили первые кальяны на фольге, при этом совершенно не разбираясь в этом. После проб и ошибок, сейчас свой магазин кальянный, дома каждый день кальян. Без него прям никуда
так подготавливаются аккаунты для скама, им нужно настояться как хорошему виски понимаешь, так лучше эффект
 
так подготавливаются аккаунты для скама, им нужно настояться как хорошему виски понимаешь, так лучше эффект
Да вроде во флудилки сообщения не капают ведь) могу ошибаться


@MORAX - странные три типа, один зарегался, зашёл написал и вышел, другие зарегались, написали и вышли сразу же
 
Да вроде во флудилки сообщения не капают ведь) могу ошибаться


@MORAX - странные три типа, один зарегался, зашёл написал и вышел, другие зарегались, написали и вышли сразу же
ну ДАЖЕ я не знаю капают или нет только про лайки знаю, а новорег тип я думаю тоже не в курсах ыы
 
Тут только один чел Дэйли Хуку посоветовал. Бери любой вкус, табак лёгкий, дымный курится отлично. Будешь брать тяжелые сразу-будет не приятно курить. Удовольствия не получишь
 
если есть деньги бери маст хэв ( как не купить подделку смотри в интернате , я часто беру адалию , и мешаю с маст хэвом)
 
Нужно самому запасаться инфой в этом вопросе. Лучше себя самого никто не выберет. Правда нужно многое попробовать
Согласен. Но свое тоже посоветую, раньше курил щербет, адалия не нравилась, перешел на бруско, есть топовый табак элемент (бери в зависимости от нужной крепкости). Есть еще паста для кальяна, space smoke, только для него нужна фанелька, но это на любителя.