Какую винду поставить?

Характеристики: 4 ОЗУ и 2 ядра. Просто 10ка зависать в последнее время начала.
Раз уж этого еще никто не сказал, скажу я. Ставь линукс ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще поищи какую-нибудь урезанную сборку десятки без мпгазина приложений, обновлений, эксплорера и других ненужных штук
 
А вообще поищи какую-нибудь урезанную сборку десятки без мпгазина приложений, обновлений, эксплорера и других ненужных штук
Выше я скидывал, меня устраивает, ничего лишнего :cool:
 
Раз уж этого еще никто не сказал, скажу я. Ставь линукс ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще поищи какую-нибудь урезанную сборку десятки без мпгазина приложений, обновлений, эксплорера и других ненужных штук
Линукс норм. система. Я в осномном не играю в игры. Только когда я установил линукс, а потом модем подключил, то каким то чудом он потом перестал работать на винде. Вирт. диск перестал определяться. Вот боюсь, что и на другом такая же фигня будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выше я скидывал, меня устраивает, ничего лишнего :cool:
Попробую ) Интерфейс больше 10 нравится )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выше я скидывал, меня устраивает, ничего лишнего :cool:
Сборки сборками.. Первое время работают нормально, а потом хуйня какая нибудь случается ( Типа Zver ) )) ) Но на ту сборку хорошие отзывы )
 
Последнее редактирование:
Сборки сборками.. Первое время работают нормально, а потом хуйня какая нибудь случается ( Типа Zver ) )) ) Но на ту сборку хорошие отзывы )
Ну у меня на компе она год стоит, на ноуте чуть поменьше. Один раз только активация слетела, потому что 180 дней прошло, я скачал активатор и активировал до 2038 года)) Там скрипт удобный в комплекте идёт. Через него можно настроить много параметров. Рекомендую ознакомиться с описанием и отзывами))
 
Ну у меня на компе она год стоит, на ноуте чуть поменьше. Один раз только активация слетела, потому что 180 дней прошло, я скачал активатор и активировал до 2038 года)) Там скрипт удобный в комплекте идёт. Через него можно настроить много параметров. Рекомендую ознакомиться с описанием и отзывами))
Благодарю за сборку ) Попробую. Интерес появился )
 
Ставь 10 но не отключай обновления
 
Ребята, у меня на ноуте у мелкого висит постояно надпись про активацию виндовс. Какой то редиска плохо натроил. И жутко тормозит ноут. 2 браузера даже не открыть. Я фото выложу, гляньте по этим характеристикам, какая винда подойдет, и где ее взять? Пиратка? Дайте ссылку плиз. И как установить.
 

Вложения

  • 20201002_185543.jpg
    20201002_185543.jpg
    925,8 KB · Просмотры: 47
Ребята, у меня на ноуте у мелкого висит постояно надпись про активацию виндовс. Какой то редиска плохо натроил. И жутко тормозит ноут. 2 браузера даже не открыть. Я фото выложу, гляньте по этим характеристикам, какая винда подойдет, и где ее взять? Пиратка? Дайте ссылку плиз. И как установить.
Можешь брать любую интересную с пометкой lite - это рукотворные обрезанные сборки. Я обычно на рутрекере беру.
 
А можно пример пжл? И как установить?
вводишь в поиск windows 7 lite например - и смотришь где сидеров побольше. Скачиаешь. Берешь прогу ultraiso и с ее помощью монтируешь образ диска винды на флешку (самозагрузка образа жесткого диска или как там оно называется). Флешку тык в ноут. Лезешь в биос и ставить приоритет загрузки на флешку. Перезагружаешь ноут - начинаешь устанавливать винду.
 
Ставь 10 но не отключай обновления
Обновления отключаю, ибо у меня модем и трафик ограничен..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, у меня на ноуте у мелкого висит постояно надпись про активацию виндовс. Какой то редиска плохо натроил. И жутко тормозит ноут. 2 браузера даже не открыть. Я фото выложу, гляньте по этим характеристикам, какая винда подойдет, и где ее взять? Пиратка? Дайте ссылку плиз. И как установить.
Можно лиц. получить 10ки. Устанавливаешь 7ку актив. КМС и поверх 10ку и потом начисто 10ку ставишь, лиц. сама активироваться будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будьте так любезны скинуть ссылочку на 11, спасибо
 
Последнее редактирование:
А чем она лучше брачо? Ну я так понял что там удалена всякая хрень которая нагружает и т.д. да?
удалено буквально всё, даже система активации windows
1601696905374.png
вот так выглядят параметры на последней версии
 
Что лучше поставить 7ку или 8.1 ? Заебался уже с этой 10кой..
 
семерку
 
10 ltsc 1903
Если не важны игры, можешь попробовать