Какую винду поставить?

Kuzya94

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.529
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
0
Реакции
60
Ребят, посоветуйте какую винду для работы поставить: Есть выбор между 7кой, 8.1 и 10ки. Характеристики: 4 ОЗУ и 2 ядра. Просто 10ка зависать в последнее время начала. Может из-за обновлений? Я их отключил ещё в том году.
 
Урезанную 10-ку можно.
 
 
7 Home, с последними обновлениями
 
посоветовал :5: ltsb от 2018 (если не ошибаюсь) лучшая среди десяток
Ltsc свежая просто. Я вот не параною, 10 про стоит, обновляется на ноутах и стационарах, проблем с ними вообще не вижу.
 
Ltsc свежая просто. Я вот не параною, 10 про стоит, обновляется на ноутах и стационарах, проблем с ними вообще не вижу.
да, свежее. Я их сравнивал самолично и в 2019 фоновых процессов на очень много больше. Можно на ютубе глянуть. Я тоже особо не параною, но поотключать всякое стучащее всегда руки тянутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В обычных десятках столько всего напихано, что поначалу вообще волосы дыбом :5: лтсб без этого всего, что радует
 
Последнее редактирование:
Ребят, посоветуйте какую винду для работы поставить: Есть выбор между 7кой, 8.1 и 10ки. Характеристики: 4 ОЗУ и 2 ядра. Просто 10ка зависать в последнее время начала. Может из-за обновлений? Я их отключил ещё в том году.
ставь семерку хом и не парься,с 10 с ума сойдёшь тем более на таком слабом компе
 
Ребят, спасибо за помощь :)
 
1607 LTSB Flibuster лучшая сборка + Win 10 Tweaker, ставь ее (с методом сжатия на выходе будет 5 гигов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот практика показывает, что 8.1 шустрее 7 и 10 работает
 
тут на форуме какой то чел пилил сборку 10ки ,кто нибудь помнит? тему найти не могу
 
ставь 11