Какой ваш любимый анекдот?

анекдоты - прошлый век на пару с Петросяном.
Сейчас все на мемчиках сидят.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Угорал по Котовскому (что на арбате ебашил), надо глянуть, вспомнил йопто
 
К чему агрессия, сейчас не 90. Мы же дружный форум (нет).
Я вроде ни чего страшного не сказал, просто не люблю когда люди врут, нагло и публично. Себе такого не позволяю и других стараюсь отучить или я не прав в этом?
 
Я вроде ни чего страшного не сказал, просто не люблю когда люди врут, нагло и публично. Себе такого не позволяю и других стараюсь отучить или я не прав в этом?
Ты на д2ру не сидел?
Оттуда и пошла шутка. Если кто-то кидает неизвестную ссылку, то и пишут про украденный хук.
 
вась? че ? дай пятку! нет не дам, ну дай, не дам, ну дай прошу тебя очень нужно, проходить 5 минут.... вась? че.... я же 5 рублей утебя просил... а ты меня накурил уже 20 раз!! а зачем тогда тебе 5 рублей? что бы покурить и на маршуртке ехать домой. а не как всегда в пазике с мусорами=)
 
"Новый диз будет максимум к середине февраля"
 
  • Like
Реакции: vadim74a
колобок повесился
 
Крч слушай.
Идет какашка, на встречу какашки идет другая какашка.
Какашка такая: "друг ты куда", а он такой "я на стрелу, пошли со мной"
Идут две какашки, на встречу какашкам другая какашка, она такая "куда идете?"
Они такие "На стрелу, пошли с нами", идут три какашки, на встречу какашкам понос, понос такой "вы куда?", какашки такие "на стрелу", понос такой "с вами можно?", какашки "нет, нам нужны только крепкие" АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА СУКА СМЕШНО АХАХАХХАХАХХ ПЕРСИК ОТЖОГ АХАХАХАХАХХАХАХХ, ВООБЩЕ КРУТОЙ АНЕКДОТ АХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХА ВХАХАХАХХАХАХ ДРУГАНАМ РАССКАЖУ ВМЕСТЕ БУДЕМ УГАРАТЬ АХАХАХАХАХХАХАХА
 
Крч слушай.
Идет какашка, на встречу какашки идет другая какашка.
Какашка такая: "друг ты куда", а он такой "я на стрелу, пошли со мной"
Идут две какашки, на встречу какашкам другая какашка, она такая "куда идете?"
Они такие "На стрелу, пошли с нами", идут три какашки, на встречу какашкам понос, понос такой "вы куда?", какашки такие "на стрелу", понос такой "с вами можно?", какашки "нет, нам нужны только крепкие" АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА СУКА СМЕШНО АХАХАХХАХАХХ ПЕРСИК ОТЖОГ АХАХАХАХАХХАХАХХ, ВООБЩЕ КРУТОЙ АНЕКДОТ АХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХА ВХАХАХАХХАХАХ ДРУГАНАМ РАССКАЖУ ВМЕСТЕ БУДЕМ УГАРАТЬ АХАХАХАХАХХАХАХА
А ты слышал сказку про синего слоника?