Ваш любимый актёр/актриса?

miklane

Dniwe
Дней с нами
3.164
Розыгрыши
0
Сообщения
699
Репутация
156
Реакции
1.114
итак? напишите вашего любимого/ую актера/актрису и объяснение,почему это так :в
У меня: Джим Керри, очень люблю фильмы с его участием, поднимается сразу настроение.
 
  • Like
Реакции: Stern
итак? напишите вашего любимого/ую актера/актрису и объяснение,почему это так :в
У меня: Джим Керри, очень люблю фильмы с его участием, поднимается сразу настроение.
Изи Лео. Джим Керри в какой-то момент огорчал одинаковыми ролями, но потом был фильм "Всегда говори Да", вот там он воскрес для меня как актер.
 
  • Like
Реакции: Stern и alito
Изи Лео. Джим Керри в какой-то момент огорчал одинаковыми ролями, но потом был фильм "Всегда говори Да", вот там он воскрес для меня как актер.
Очень хороший фильм)
 
  • Like
Реакции: Stern
Уилл Смит, Джесси Айзенберг. Патамушта патаму.
Смит в предпоследнем фильме чет так себе был) В фокусе он +- норм. Даже отлично подходит гг.
А у Джесси Айзенберга вообще одна роль )))
 
  • Like
Реакции: Stern
Джим Керри и Уил Смитт
 
Смит в предпоследнем фильме чет так себе был) В фокусе он +- норм. Даже отлично подходит гг.
А у Джесси Айзенберга вообще одна роль )))
Ошибаешься, их 20+. Самые известные на мой взгляд - "Ультраамериканцы", "Иллюзия обмана" и "Социальная сеть", остальные ты вряд ли видел. И да, чтобы актёр нравился, иногда достаточно и 1-2 ролей.
 
  • Like
Реакции: Savior
Ошибаешься, их 20+. Самые известные на мой взгляд - "Ультраамериканцы", "Иллюзия обмана" и "Социальная сеть", остальные ты вряд ли видел. И да, чтобы актёр нравился, иногда достаточно и 1-2 ролей.
Уилл Смит мне понравился в фильмах «Хенкок», «Я легенда» и «Я робот» Мои любимые
 
Расел Кроу - Игры Разума.
Майкл Дуглас - Игра.

два любимых фильм-советую к просмотру всем!
 
  • Like
Реакции: Savior
меня еще с юности прет Sandra Bullok...если тема про качество отыгрыша роли,то я тогда скорее просто хочу вдуть ей,чем оценивать игру
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Хм, пожалуй, Эдварт Нортон.
Не увлекаюсь фильмами, но из просмотренных именно он больше всех запомнился после "Американской истории X".
fdcl5.jpg
 
  • Like
Реакции: Kisu, altairxc и MaxLut
Винсент Чейз и Хлоя Морец
 
Лесли Нильсен
Голый пистолет, Розовая пантера.