какой-то новый способ кидалова?? help

Както так
Безымянный.png
 
в общем вчера чувак добавился. я не справшивал че по чем сегодня пишет мол забери вещи с рулетки,
кто что знает напишите, скрин прилагаю, но думаю что то черное т.к кто кому попало будет отдавать вещи не зная кто
244a3bf3aba6a70352f996267368e306.png
Если они краденые, то дают табличку аккаунту, последнему в цепочке
 
продолжение, хотел его на 25р развести, но походу это обычный нищебродский школьник
fe402eb8525712e8a69ceb771368ef48.png

8b79f751dfb9c8c2ae75e148de813d73.png

 
Всем кто участвовал спасибо, как подъедет перец насчет сохранения вещей возобновлю тему
 
Он написал, будет дома напишет, в общем все внимательно ждем продолжения темы
bd502004e9aa56ee419c573c3bf6a0c9.png


уже, нож предлагает, полюбому палево, ну я уже понял, дело в том что я поймал некоторое кол-во мошенников с расширением ну и соответсвенно они все на моём канале, думаю месть

ссылка на профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198075360384/
знаю этот скам, так друга пытались наебать, даст он тебе какой либо сайт (другу давали --Ссылка удалена--) и скидывает коины тебе, а что бы забрать надо задепозитить 50 бачей
в общем боты пустые, вещи при выводе обновляются рандомной, и каждоый раз новые, он б удет ныть что ты его наебал и верни коины хоть это не реально т.к. нет передачи (он будет орать что передать можно опять же сделав депозит на 50 бачей)

Вывод: сайт его, боты его, чат - рандомные фразочки которые повторяются каждые 2 минуты, люди делающие ставки тоже фейки, вывод показывает рандомные вещи и обновляется с 1 вещи до 500 за 1 секунду, просто обновив...
 
  • Like
Реакции: Karl и maxdik1
знаю этот скам, так друга пытались наебать, даст он тебе какой либо сайт (другу давали --Ссылка удалена--) и скидывает коины тебе, а что бы забрать надо задепозитить 50 бачей
в общем боты пустые, вещи при выводе обновляются рандомной, и каждоый раз новые, он б удет ныть что ты его наебал и верни коины хоть это не реально т.к. нет передачи (он будет орать что передать можно опять же сделав депозит на 50 бачей)

Вывод: сайт его, боты его, чат - рандомные фразочки которые повторяются каждые 2 минуты, люди делающие ставки тоже фейки, вывод показывает рандомные вещи и обновляется с 1 вещи до 500 за 1 секунду, просто обновив...
Очень спасибо за инфу (кстати у него в профиле скрин копия того что на сайте который вы дали думаю 100% верно), как я понял он будет в скайп звонить ? Если да то это шикарно запишу его, будет +1 способ в копилке, Кстати а что если создать на мипеде тему, Способы развода и закрепить что бы мипедовцы в курсе были ?
 
В общем, добавился в скайп, он скинул сайт, полная копия указанного выше csgoupdate.com , после начислил мне 700к коинсов которые он честно выйграл якобы, при попытке вывода конечно же проблема, надо депозит на 50.к коинсов = 50$, предложил мне закинуть нож, ведь коинсы есть заберем больше и лучше, но так-же и не упустил шанс купить через csgo tm (ну после проверки через расширение а то вдруг нож краденный)

репорт http://steamcommunity.com/profiles/76561198075360384/

видео записал могу залить на сторонний ресурс кому надо пруфы
 
  • Like
Реакции: velya1994 и D1nneC4yd
Cпасибо за инфу, полезно.
 
Ничего не пойму...в соглашении стиму ничего не сказано про то что нельзя брать шмот неизвестного происхождения, давайте что-то мне этих"кидальщиков" если еще будут, может реально просто подержу шмот и наварюсь...
 
Я так нож просрал.... Вернуть никак ? жду ответа )
 
Ничего не пойму...в соглашении стиму ничего не сказано про то что нельзя брать шмот неизвестного происхождения, давайте что-то мне этих"кидальщиков" если еще будут, может реально просто подержу шмот и наварюсь...
Да никто ничего не даст это была попытка развести на мой шмот что-бы я залил свой нож ему на аккаунт, кнопка старт игры это просто ссылка на трейд его аккаунта, без скриптов и даже не кнопка, а картинка кнопки с сылкой, это 1е что стало подозрительным.

Я так нож просрал.... Вернуть никак ? жду ответа )


Вернуть, шанс малый, но не через тп стима им глубоко пойух на это, я вернул свой азимов и +2000р компенсации, но у меня случай проще был я всегда пишу видео ВСЕГДА мать вашу и к тому же по логину скайпа сразу-же соц сеть пробилась, я писал заявление в полицию, после долгих переговоров, получил свое, забрав заявление, если надо пруфы в лс скину ссылку на видео, но шанс скажем так просто ничтожный, т.к умные кидалы :
1. юзают прокси.
2. аккаунты стима краденные и одноразовые (для получения и слития вещи).
3. не имеют соц сетей.
 
Да никто ничего не даст это была попытка развести на мой шмот что-бы я залил свой нож ему на аккаунт, кнопка старт игры это просто ссылка на трейд его аккаунта, без скриптов и даже не кнопка, а картинка кнопки с сылкой, это 1е что стало подозрительным.
Эм... Типа с расчетом что ты потом подтвердить обмен через анутинтификатор на автомате?))