какой-то новый способ кидалова?? help

maxdik1

Король флуда
Дней с нами
2.968
Розыгрыши
0
Сообщения
618
Репутация
47
Реакции
258
в общем вчера чувак добавился. я не справшивал че по чем сегодня пишет мол забери вещи с рулетки,
кто что знает напишите, скрин прилагаю, но думаю что то черное т.к кто кому попало будет отдавать вещи не зная кто
244a3bf3aba6a70352f996267368e306.png
 
  • Like
Реакции: strelok2010
Валв ведь положили болт на кидалово с вещами? Тогда что тебе могут сделать если ты примешь вещи? Или я не прав?
 
спроси че делать надо. потом сюда скрины кинешь.
 
  • Like
Реакции: Justman
Краденые вещи может быть.
 
Валв ведь положили болт на кидалово с вещами? Тогда что тебе могут сделать если ты примешь вещи? Или я не прав?
Смотря каналы ютуберов видел неоднократно блокнутые профили в системе обмена
, думаю тут что-то не чистое, ты бы отдал свои вещи на хранение чуваку к которому заметь САМ же добавился, так добавляются только мошенники (тот человек которому надо добавляется и пишет что он хотел сразу, ведь я прав ?)
 
Смотря каналы ютуберов видел неоднократно блокнутые профили в системе обмена
, думаю тут что-то не чистое, ты бы отдал свои вещи на хранение чуваку к которому заметь САМ же добавился, так добавляются только мошенники (тот человек которому надо добавляется и пишет что он хотел сразу, ведь я прав ?)
спроси че делать надо. потом сюда скрины кинешь.
 
Лучше ничего от него не принимай, и ничего не качай. А ещё есть другой варик, хотя вряд ли это он, так-как я его сам придумал, и буду реализовывать, поэтому не скажу :5:
 
КТ хочет тебе повесить.
Он ведь просто может своим друзьям на время отдать, а он отдаёт какому-то незнакомому челу, поверь наебёт
 
Он написал, будет дома напишет, в общем все внимательно ждем продолжения темы
bd502004e9aa56ee419c573c3bf6a0c9.png


уже, нож предлагает, полюбому палево, ну я уже понял, дело в том что я поймал некоторое кол-во мошенников с расширением ну и соответсвенно они все на моём канале, думаю месть

ссылка на профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198075360384/
 
Последнее редактирование:
Он написал, будет дома напишет, в общем все внимательно ждем продолжения темы
bd502004e9aa56ee419c573c3bf6a0c9.png


уже, нож предлагает, полюбому палево, ну я уже понял, дело в том что я поймал некоторое кол-во мошенников с расширением ну и соответсвенно они все на моём канале, думаю месть
Смысл темы - скрытая реклама канала ТСа, тему клоз :6:
 
  • Like
Реакции: sk1ty и kar2ner
  • Like
Реакции: sk1ty
Его нету, но если его попросят, ты его с большим удовольствием прикрепишь. Мог бы и не упоминать про него ничего.
Есть такое понятие, отвечать за свои слова, но вы этого не делаете, я не давал канал, а дал или не дал бы это одному богу известно, тема создана для спросить, т.к сейчас все новые и новые случаи кидалова, так что ваша реплика очень не к месту
 
все кинули ему репортов, пусть живет дальше
 
Его нету, но если его попросят, ты его с большим удовольствием прикрепишь. Мог бы и не упоминать про него ничего.
эту фразу надо писать после того когда кидают ссылку на канал, не служить те в фсб)
 
  • Like
Реакции: maxdik1
для большего прикола дал ему надежду хд, пусть помучается )))
88f0f780ca38527fc4187e476d3a8bb3.png
 
  • Like
Реакции: velya1994