Какой телефон купить за 5000-7000 тысяч?

  • Like
Реакции: Valakes1488
5s или 6 айфон на авито который прослужит тебе еще несколько лет, смотря как тщательно ты подойдешь к покупке, и будет соответствовать всем твоим требованиям, за 5-7к с магазина ты купишь онли залупу которая через 4 месяца начнет лагать, то шо тут школьники 14 летние пишут про хоноры за 5к, просто забей.
айфон 5s в 2020? да любой хонор или хуавей за 5к будет по производительности и уж по батарее точно намного профитнее айфона..сам юзал 5s потом пересел на honor 7a pro. Я не говорю что он топ, но уж за эти деньги явно лучше чем айфон, у которого зарядки не хватало и на пол дня, а хонора хватает на день и больше активного пользования, плюс по скорости работы он явно выше айфона, пока пользуюсь больше года не заметил плохого чего-то
 
UMIDIGI A5 PRO, Android 9,0, Восьмиядерный, 6,3 дюйма, FHD +, 16 МП, 4150 мАч, 4 Гб RAM, 4G
6 449 р.
 
редми 7а, 8а - камеры просто ужасны.
umnidigi A3X брал за 2900 - ну такое себе... ведро хоть и 10, но сырое жуть. Школьнику младших классов может и сгодится..
 
Пользоваться андроид - не уважать себя. Все равно что есть гавно ложками
 
Lenovo Z5s можно на Али заказать на эту сумму. Снап 710 в нем.
 
Пользоваться андроид - не уважать себя. Все равно что есть гавно ложками
Обязательно нужно сделать высер про ведро? Всем на айфошу пересесть с их причудами? И если вы уж такой фанат айоса,найдите мне телефон в этом ценовом сегменте,что у ТС. Кроме как понтов,смысла от него нет. Покупать телефон,который при чудь холоден умирает - топ телефон,действительно. У человека 7к бюджет,да не,ведро говно,бери айфошу за 30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По существу,смотреть линейку Xiaomi. За 7к все равно чего-то годного не будет. Режим на снапе реально найти,но камера говно однозначно. Памяти будет 16 Гб, 2-3 ОЗУ. На большее рассчитывать нет смысла
 
По существу,смотреть линейку Xiaomi. За 7к все равно чего-то годного не будет.

Отчего же. Уже упоминали lenovo k5pro. Я брал, вполне достойно. На распродажах али обойдется баксов в 90.
Это лучше младших сяоми, где за такие деньги только 2 Гб озу и HD экран
У леновы 4 Гб, 64 диск, FHD.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та не, брать совсем уж подвал неправославно. Какие бы заявленные характеристики не были.
 
Пользоваться андроид - не уважать себя. Все равно что есть гавно ложками
ты хоть отдупляешь в то о чем говоришь? Ты еще скажи что Линуксом пользуются только лохи)))) На линуксе написано почти все чем ты убожище пользуешься...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем нужен бюджетный смарт приятный на вид и нормальной батареей. Телефон нужен только для серфинга соц сетей и звонков! Ну и не плохая камера тоже будет плюсом!
для таких целей пойдет любой смарт с 3гб оперативы и 4 ядрами... я бы на твоем месте обратил внимание на смарты, если новый то китайцев xiaomi redmi, meizu... Если рассматриваешь б/у то можно найти нормальный Самсунг типа А6+, А7 и им подобные или LG... главное отдай предпочтение смарту на snapdragon. А уж дизайн, диагональ, интерфейс и какая прошивка это дело личного вкуса!
 
ты хоть отдупляешь в то о чем говоришь? Ты еще скажи что Линуксом пользуются только лохи)))) На линуксе написано почти все чем ты убожище пользуешься...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для таких целей пойдет любой смарт с 3гб оперативы и 4 ядрами... я бы на твоем месте обратил внимание на смарты, если новый то китайцев xiaomi redmi, meizu... Если рассматриваешь б/у то можно найти нормальный Самсунг типа А6+, А7 и им подобные или LG... главное отдай предпочтение смарту на snapdragon. А уж дизайн, диагональ, интерфейс и какая прошивка это дело личного вкуса!

Причём тут линукс, дебилоид? Да, андроид твой гавно нищебродское. Любой андроид смарт начинает лагать спустя пол года пользования, даже топ сегмента. Жри дальше ложками гавно.

Вот типичный представитель и защитник китайского дерьма на андроиде. На алиэкпрессе поселился небось уже со своими хуявеями и прочим калом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обязательно нужно сделать высер про ведро? Всем на айфошу пересесть с их причудами? И если вы уж такой фанат айоса,найдите мне телефон в этом ценовом сегменте,что у ТС. Кроме как понтов,смысла от него нет. Покупать телефон,который при чудь холоден умирает - топ телефон,действительно. У человека 7к бюджет,да не,ведро говно,бери айфошу за 30

БУ 6ка в хорошем состоянии
 
Взял редми как теперь в нем сделать так что бы не трещала вечно что недостаточно памяти .Стоит флешка пустая на 32 гига а телефон забит.Переместить приложения не дает.Рут не получить не нашел нормально рабочей проги приложения с которым можно рут получить.Без рут не перекинуть приложения,неудалить ненужные приложения которыми изначально вообще не пользовался.

Че делать.не бери редми .
 
Asus ZenFone Max Pro M1 4/64Gb - на "Авито" в хор. сост. около 7 тыр.,Meizu M6 Note 3/16Gb,Meizu M6s 3/32Gb - на "Беру" 7.990 тыр. Это то, что здесь и сейчас. А так с алика конечно дешевле.У меня Meizu M6 note второй год,доволен как слон.
 
Отчего же. Уже упоминали lenovo k5pro. Я брал, вполне достойно. На распродажах али обойдется баксов в 90.
Это лучше младших сяоми, где за такие деньги только 2 Гб озу и HD экран
У леновы 4 Гб, 64 диск, FHD.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Та не, брать совсем уж подвал неправославно. Какие бы заявленные характеристики не были.

Леново не люблю,у них техника через жопу,сколько не покупал,всегда проблемы бвли
 
Обязательно нужно сделать высер про ведро? Всем на айфошу пересесть с их причудами? И если вы уж такой фанат айоса,найдите мне телефон в этом ценовом сегменте,что у ТС. Кроме как понтов,смысла от него нет. Покупать телефон,который при чудь холоден умирает - топ телефон,действительно. У человека 7к бюджет,да не,ведро говно,бери айфошу за 30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По существу,смотреть линейку Xiaomi. За 7к все равно чего-то годного не будет. Режим на снапе реально найти,но камера говно однозначно. Памяти будет 16 Гб, 2-3 ОЗУ. На большее рассчитывать нет смысла
+1 Iphone закончился где-то на 4ке, дальше абсолютно бесполезное не настраиваемое фуфло с конским ценником. XIAOMI Mi MAX alpha и 11 афоня бычок в сторонке докуривает, да даже с новой мотороллой не сравнить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял редми как теперь в нем сделать так что бы не трещала вечно что недостаточно памяти .Стоит флешка пустая на 32 гига а телефон забит.Переместить приложения не дает.Рут не получить не нашел нормально рабочей проги приложения с которым можно рут получить.Без рут не перекинуть приложения,неудалить ненужные приложения которыми изначально вообще не пользовался.

Че делать.не бери редми .
Редми какой именно? Сам на нот5, вроде проблем нет, брал год назад chinabox 4\64 + 128 флэшка на борту.
Что значит не нашел прогу? Всегда можно залить стоковую прошивку (коих ведро) и поверх пакет гапсов нано (там почти ничего от гулюгулей нет). Какой миуи стоит?
 
  • Like
Реакции: Adnim
вы вообще тему читали? он уже купил телефон
 
  • Like
Реакции: Raddington
вы вообще тему читали? он уже купил телефон
Я видел, что он уже купил. Поэтому ничего не советовал, немного подискусировал на тему айфона и спросил у человека, что у него за проблемы с редми. Сам пережил все поколение с первых моторола стартак и профайл с300 по сегодняшний день, может чем помогу
 
Причём тут линукс, дебилоид? Да, андроид твой гавно нищебродское. Любой андроид смарт начинает лагать спустя пол года пользования, даже топ сегмента. Жри дальше ложками гавно.

Вот типичный представитель и защитник китайского дерьма на андроиде. На алиэкпрессе поселился небось уже со своими хуявеями и прочим калом
---------Двойное сообщение соединено: ---------


БУ 6ка в хорошем состоянии
Олень ты упоротый... Андроид это и есть урезанный Линукс, я не знаю каким ты говном там пользовался что андроид начал у тебя лагать, у меня вон до сих пор лежит самсунг нот 3 и ровно работает, так работает уже седьмой год, сейчас пользуюсь нот 8 и ни хера не лагает уже второй год... Лагать андроид начинает когда в него запускают свои неумелые рученки дебилы начитавшиеся форумов по кривой установке рута и чистке системы от якобы не нужного софта... В правильных руках андроид это серьезная ОС, в отличии от тухляка IOS. Да и китай я не защищаю, а говорю чем можно пользоваться, я в отличии от тебя дурака занимался смартами и пропустил через свои руки больше полутора сотен моделей начиная от совсем бюджетных до топовых в том числе и смарты от огрызка и ни чего в них нет такого - вау! , кроме цены... Да и с заводами в китае, начиная с айфона 5, качество сборки стало полное говно...
 
Последнее редактирование:
редми 4 а норм с алиэкспресс