Какой телефон купить за 5000-7000 тысяч?

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.114
Розыгрыши
0
Сообщения
1.076
Репутация
14
Реакции
480
В общем нужен бюджетный смарт приятный на вид и нормальной батареей. Телефон нужен только для серфинга соц сетей и звонков! Ну и не плохая камера тоже будет плюсом!
 
например redmi 7A
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Плюс redmi, если не горит - лучше всего с Алика взять, так дешевле.
 
если в местном магазине, то Nokia 5.1 Plus норм
 
Плюс redmi, если не горит - лучше всего с Алика взять, так дешевле.
В том то и дело что горит, про редми 7A отзывы что-то не очень да и внешний вид как то не очень.. Рассматривал еще
Huawei Y5 , Y6, Honor 8S, ZTE Blade V9 Vita 16GB.


 
В том то и дело что горит, про редми 7A отзывы что-то не очень да и внешний вид как то не очень.. Рассматривал еще
Huawei Y5 , Y6, Honor 8S, ZTE Blade V9 Vita 16GB.

по личному опыту скажу, что хуявей / хонор говно. мой 7С сдох на 13 месяц,а лаги и проблемы начались где-то на 5-6 месяце использовании.
 
В общем нужен бюджетный смарт приятный на вид и нормальной батареей. Телефон нужен только для серфинга соц сетей и звонков! Ну и не плохая камера тоже будет плюсом!
Lenovo K5 Pro ,
Xiaomi Redmi 8A
в этом ценовой диапазоне это топ
 
Последнее редактирование:
umidigi a3x за свою цену хороший
 
у меня honor 7a pro уже 2 год работает, батареи на день хватает, свои функции выполняет вполне..сейчас по цене около 7к думаю можно взять
 
В общем купил хонор 7А, вышел он мне в 5.240р. Я не знаю, но мне показалось что он как то подлагивает, давно андроиды не держал в руках. Или это после яблока седьмого такие ощущения?
 
В общем купил хонор 7А, вышел он мне в 5.240р. Я не знаю, но мне показалось что он как то подлагивает, давно андроиды не держал в руках. Или это после яблока седьмого такие ощущения?
Ну конечно, сравнивать тел за 30-40к и андроид за 5.
 
  • Like
Реакции: Volk_J и oleh2bis
Alkatel 1s за 6к. 3/32
 
5s или 6 айфон на авито который прослужит тебе еще несколько лет, смотря как тщательно ты подойдешь к покупке, и будет соответствовать всем твоим требованиям, за 5-7к с магазина ты купишь онли залупу которая через 4 месяца начнет лагать, то шо тут школьники 14 летние пишут про хоноры за 5к, просто забей.
 
2 недели назад взял за 7500 Redmi 8A, пушка. батарея 5000 мАч, камеры 12 мп и 8 мп. мне очень нравится
 
  • Like
Реакции: Adnim
В общем купил хонор 7А, вышел он мне в 5.240р. Я не знаю, но мне показалось что он как то подлагивает, давно андроиды не держал в руках. Или это после яблока седьмого такие ощущения?
Аппарат сам по себе кал, тому же redmi 5a сливает.
 
  • Like
Реакции: Pres