Какой гейфон 12 выбрать?

Если очко плохо разработано - то мини версию. Если ты уже смешарик - то полноразмерный.
 
Про макс пусть берет черный и не ипите голову.
 
Владею двумя Iphone 11(не pro)
Сменю один на точно такой же 12 с экраном 6.1"
Хотел бы посмотреть на mini, как он батарейку держит, скорость работы. Но есть все подозрения, что акб будет слабоват(
Выгодное предложение(нет)
 
мне бы ваши проблемы)
 
Владею двумя Iphone 11(не pro)
Сменю один на точно такой же 12 с экраном 6.1"
Хотел бы посмотреть на mini, как он батарейку держит, скорость работы. Но есть все подозрения, что акб будет слабоват(
Да мини мне кажется это главный гаджет 2к20. Он даст начало 21 года компактным флагманским смартам.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у миника будет норм аккум,то ты выигрываешь по всем параметрам.
Там и экран приятный( по размеру и разрешению)и камера,да и начинка отличная
Я бы миник взял(если размер не смущает)
Соглашусь
 
Про макс пусть берет черный и не ипите голову.
Черный ничем не примечательный, вообще не цепляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но еще важна батарейка оч
Да, это не мало важный момент. Но телом пользуется не часто, поэтому это не очень смущает. Единственное что ты за 50к а то и больше хочешь максимум от смарта, а не огрызок яблока с поддержкой 5г
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Впрочем, от яблока большего не ожидать...:3:
 
Черный ничем не примечательный, вообще не цепляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, это не мало важный момент. Но телом пользуется не часто, поэтому это не очень смущает. Единственное что ты за 50к а то и больше хочешь максимум от смарта, а не огрызок яблока с поддержкой 5г
11 же выдает почти максимум(кроме ультра крутой 3 камеры) от iphone "бюджетного" ))
 
Однако эти почти максимум, дают огромное преимущество по части видео. И любой флагман на ведре отсасывает)
Для меня, кто пользуется лишь шириком изредка. Эти все стабилизации не шибко и нужны) с головой всего функционала бюджетки
 
Прочитав все ему однозначно нужен "нежно голубой цвет", и то что он будет НАТЯГИВАТЬ (чехлы желательно).

А так если и брать то черный мини, если зрение в норме то мини будет в кайф