Какой гейфон 12 выбрать?

einneuertags

Участник
Дней с нами
1.305
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
2
Друг хочет выбрать себе гейфон 12, после продажи 11 гейфона. Не знает какой и какого цвета, за*6ал меня вопросами. Сам пользуюсь ведроидом и гейфоны не интересуют (поры до времени). Вопрос таков, какой бы сами выбрали?
Screenshot_20201015-003705335 (1).jpg
 
не брать гейфон 12
 
mini мне кажется самый прикольный вариант, давно хотелось чтоб появился современный смартфон размером с 5/се (если верить видосам с ютуба)
 
mini мне кажется самый прикольный вариант, давно хотелось чтоб появился современный смартфон размером с 5/се (если верить видосам с ютуба)
Да я тоже потек от этого, но переход с ведра на гейос будет трудновато
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда самый дешевый, чтобы не потерять много денег :cerealguy:
Да не в деньгах дело. Его не заботят бабосы, у него их пока тележка:)
 
Да я тоже потек от этого, но переход с ведра на гейос будет трудновато
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не в деньгах дело. Его не заботят бабосы, у него их пока тележка:)
Все равно маденький, т.к придерживаюсь к мнению чувака сверху.
 
Ну странно конечно, так сложно что ли выбрать цвет устройства за 70к+. Ну в любом случае, если ему так важно, пусть берет красный, как раз копейкой поможет вич-больным!
 
аналогично кажется, что mini
 
Ну странно конечно, так сложно что ли выбрать цвет устройства за 70к+. Ну в любом случае, если ему так важно, пусть берет красный, как раз копейкой поможет вич-больным!
Вот красный ему как раз не нравится :6:
 
Вот красный ему как раз не нравится :6:
Ну черный скучно, пусть нави блю берет, если любит темные тона или если он хочет показать свою тонкую богатую натуру, то бирюзовый:)
 
Ну черный скучно, пусть нави блю берет, если любит темные тона или если он хочет показать свою тонкую богатую натуру, то бирюзовый:)
Есть золотой ещё, цыганский :D
 
12-ый. Думается за 12 про платить смысла вообще нет. Если хочется большой экран - то 12 про макс.
 
12-ый. Думается за 12 про платить смысла вообще нет. Если хочется большой экран - то 12 про макс.
Он вообще не знает какой ему экран нужен, он и говорит мелкий экран норм, а сейчас привык к 11 и переходить на мелкую диагональ, видимо, не желает (как по мне)
 
Владею двумя Iphone 11(не pro)
Сменю один на точно такой же 12 с экраном 6.1"
Хотел бы посмотреть на mini, как он батарейку держит, скорость работы. Но есть все подозрения, что акб будет слабоват(
 
Если у миника будет норм аккум,то ты выигрываешь по всем параметрам.
Там и экран приятный( по размеру и разрешению)и камера,да и начинка отличная
Я бы миник взял(если размер не смущает)