Какой банк не работает с приставами?

мне для зп с работы надо и все , я и так могу кидать на ее карту , лучше себе карту сделать на нее и пользоваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказал на нее втб карту , там с маркет плейсов 25% кешбек , завтра заберет она , посмотрим как сработает , директор все равно платит раз в неделю
Смотри не так введешь в приложении и заблочат вход . Тащиться опять в банк придется в офис . Забил х на втб после двух раз такого
 
Короче просто на работу прислали приставы постановление и от туда снимают. Пофтгу какая карта! Но для личного пользования общий счет с женой карта Тинькова!карта на мое имя счет на ней!
 
так и не вернули деньги?
Нет я в минусе в тиньке по кредитке и в убрире . в убрир давно не захожу . А тинька на хуй послала отписавшись что типа я подписал договор и все там было указано .
 
Короче просто на работу прислали приставы постановление и от туда снимают. Пофтгу какая карта! Но для личного пользования общий счет с женой карта Тинькова!карта на мое имя счет на ней!
я работаю просто не официально в рекламном агенстве , и директор говорит как вы на счет самого занятого , и через неделю у меня списывают, ну у меня в неделю раз оплата за работу
 
Попробуй общий счет в Тинькове
 
про зенит банк че скажете? :wink:
 
про зенит банк че скажете? :wink:
1710235836367.png
 
Попробуй общий счет в Тинькове, вот именно 2 карты было на 1 счет и потом была другая и обе загнали в минус
теперь оформил втб на маму и все в ажуре)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

про зенит банк че скажете? :wink:
у пацана -180к в гос услугах, говорит банк хлынов пользуюсь пока не блокировали