Какой банк не работает с приставами?

Sollllllll21

Опытный
Дней с нами
756
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
36
2-3 года не трогали тинькофф, 8 числа сняли 10к и плюс на 13к загнали карту в минус
может было у кого такое?
Какой банк выбрать?
 
Нет таких.До недавних пор Тинькофф считался неприкасаемым,сейчас тоже блокают на ура.Делать на родственников/друзей,ну или надеяться,что твой пристав очень ленивый,пока не отправит запрос по банкам,карты будут жить
 
Озон юмани! Оба заебок
 
В России нет банков, которые не сотрудничают с судебными приставами
 
  • Like
Реакции: San4eZ и Den_M
Да прям. Мелкие региональные, не сотрудничают
Сотрудничают все, они не могут этого не делать; просто приставы не всегда работают так оперативно и четко, как должны :6:
 
  • Like
Реакции: San4eZ и Sollllllll21
Сотрудничают все, они не могут этого не делать; просто приставы не всегда работают так оперативно и четко, как должны :6:
Ну можно сказать и так. Просто приставы лентяи. Хотя ....
 
Ну можно сказать и так. Просто приставы лентяи. Хотя ....
Раз на раз не приходится

У меня был неоплаченный штраф на 1000 рублей, который на госуслугах не отображался, зато висел на сайте фссп (как позже выяснилось). Так этот пристав к 8 утра приехал по адресу регистрации и собирался меня куда-то увозить. То ли в суд, сказал, то ли административный арест. Хотя я уже более пяти лет за тысячи километров оттуда живу

А товарищ кредит не платил, на госуслугах висит сумма оплаты на несколько сотен тысяч уже несколько месяцев, а пристав даже не шевелится

Чудеса да и только
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Sollllllll21
2-3 года не трогали тинькофф, 8 числа сняли 10к и плюс на 13к загнали карту в минус
может было у кого такое?
Какой банк выбрать?
Дом рф/озон/ОТП банк/МТС банк/Уралсиб
Пробуй, дом рф и МТС банк вряд ли приставы будут в первую очередь проверять на наличие средств.
Пару лет должны прослужить на твое имя, а так решай момент с долгами)
 
Вроде как тинькоф кредитки в минус не загоняет
 
Озон юмани! Оба заебок

Вроде как тинькоф кредитки в минус не загоняет
мне две дебетовые загнали , одну на 11500 а другую на 1500, еще и списали почти 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дом рф/озон/ОТП банк/МТС банк/Уралсиб
Пробуй, дом рф и МТС банк вряд ли приставы будут в первую очередь проверять на наличие средств.
Пару лет должны прослужить на твое имя, а так решай момент с долгами)
да я вот думаю если открыть , через какое время они примерно опять в банки отправят свой запрос
 
мне две дебетовые загнали , одну на 11500 а другую на 1500, еще и списали почти 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да я вот думаю если открыть , через какое время они примерно опять в банки отправят свой запрос
Как твой пристав посчитает нужным,некоторые кредиторы в обход приставов сами идут
 
Сделай карту в банке и просто снимай деньги .. Не свети картой и все будет норм