Какие у вас наручные часы?

На каких часах от сяоми есть функция напоминания чего-либо, но не тренировки (самому задать сообщение)?
 
Casio, прям такие

1596666681874.png

О плюсах всегда скучно
Минусы: за год стирается краска, в некоторых местах через два года уже тупо пластик видно
В целом з?ебатые часики за свои деньги
 
Вот эти ношу, так как достались от отца. Первые - золотые, а вторые просто заказные и подарок за выслугу лет.
jS6PdHp.jpg
Ещё носил LG Watch Style на Wear OS, но быстренько слил их на авито, так как Snapwear 2100 ужасный процессор с лагами и быстрым жором батареи. Буду ждать решения на Snapwear 4100 от Mobvoi, так как они перешли на 7-нм процессор и обещают дичайший прирост производительности и автономности. Без умных часов уже как-то не могу даже ходить.
 
Honor Magic Watch 2. Мне нравятся! Яркий амолед экран, много циферблатов, куча фитнес-функций + автономность 9 дней.
 
Никакие. Телефона хватает
 
Почитав всех кто отписался, прикинув их модели часов складывается впечатление, что на этом форуме никто ничего не зарабатывает. У меня тиссот, я тоже мало зарабатываю если что.
 
Были разные, сейчас Seiko Sumo,мне нравятся.
 
Китайская копия одних из Tracer.
 
мибенд тоже, нравятся
 
не люблю лишний вес на руке, давно носил мибенд 2, но и они надоели на руке. время смотрю на мониторе, в машине, дома на стене. редко на телефоне
 
тоже вот хочу такие купить, не подскажешь как можно максимально выгодно взять, думаю брать в рассрочку. Смотрю на озоне есть в МТС, или вообще на Авито б/у брать
 
Почитав всех кто отписался, прикинув их модели часов складывается впечатление, что на этом форуме никто ничего не зарабатывает. У меня тиссот, я тоже мало зарабатываю если что.
у меня альпинчики вот такие https://www.chrono24.com.ru/alpina/startimer-pilot-chrono-big-date-rrp--995--id12575814.htm
 
У меня одного, наверное, механические командирские водонепроницаемые часы с танком :likeaboss:
 
тоже вот хочу такие купить, не подскажешь как можно максимально выгодно взять, думаю брать в рассрочку. Смотрю на озоне есть в МТС, или вообще на Авито б/у брать
хз, я не из Рашки
брал 2 года обратно по фулл прайсу
 
А уже шутили про то, что нет часов?