Какие у вас наручные часы?

Apple Watch Series 3 42mm Space Gray
А мне даже мибэнды на работе надо сдавать в сейф у охраны,поэтому в пенджаке все мои классические котлы смотрятся збс,да и время знаешь всегда)
 
Casio A-158WEA-1E охуенные часы, за год ничего с ними не случилось.
 
Casio A-158WEA-1E охуенные часы, за год ничего с ними не случилось.
С моим списков из всех часов,за 11 лет нихера тоже не случилось,а вот жена ушла через 9 лет,видимо механизм сломался,а может кварцевой была
 
Воображаемые "шизик 3.0" , рекомендую к покупке
 
Самсунг вотчи 46мм. Есть лте, но не пользуюсь. Все устраивает абсолютно, кроме одного. Зарядка, хватает на пару тройку дней.
Поэтому ношу механические карнивал, но если сутки не поносить, то стрелка встает)
 
Garmin Fenix 5X Plus

Дорогие? Да. Для неявного понта? Да.

А так хороший инструмент для всякого. Я бегом занимаюсь, пусть и любительским, а тут пульсомер хороший и треккинг (мб себе возьму и нагрудный датчик). И просто в тренажерочку (а часы могут колво повторений и упражнение автоматически засекать, пусть и с погрешностью).
Будильник через часики ставить с напоминаниями.
NFC
Внутренняя память на 16 гигов с синхроном со спотифаем и дизером. Т.е. можно взять с собой часики, науши и пойти в магазин. Или на пробежке брать с собой только науши и при желании купить себе попить.
Заряд держат не так долго, но достаточно для того, чтобы не вспомнить в моменте, когда ты их в последний раз заряжал.
Сапфировое стекло хрен поцарапаешь + более менее удобные ремешки.

Часы сами достаточно массивные, но, как ни странно, хорошо на моей руке выглядят. (Мерял самсунговские с крутящимся безелем, вот они смотрелись очень массивными на моей руке).
Из минусов — нужно привыкать к весу, потому что после ми бэндов они ощущаются.
Наверн не особо стоят своих денег для меня, потому что я не особо наверн могу их потенциал расскрыть. Но в целом как инструмент штука прикольная.
 
Maserati ,брал потомучто понравились))))))
 
Не могу носить часы подолгу, как и вообще что либо на руках.
На пробежку/прогулку/мини тренировку беру с собой мибанды 4. В принципе устраивает все, хотя пульс они крайне ебануто считают.
P. S: Если кому интересно, за лето скинул вес с 82 до 75,без ущемления себя в пище (почти. Перестал пить газировку, жрать чипсы и сладкое килограммами). Вот что спорт животяорящий делает. А до конца лета ещё месяц.
 
Ношу mi band 2, т.к не замечаю их, и до сих пор не разбил, как преведущие 2 шт, citizen и timex, еще в коробочке лежат guess и китайский skimei, давно бы заменил бэнды, но из новья ничего не приглянулось, пользуюсь только оповещалкой событий и иногда шаги посмотреть, когда ноги к вечеру устали)
 
xiaomi gts все круто кроме отсутствия nfs
 
Брал себе такие год назад, тогда же их один раз и завел, ходят до сих пор. Дизайн понравился
 

Вложения

  • TV00001B_1.jpg
    TV00001B_1.jpg
    198 KB · Просмотры: 41