Как заблокировать 1win

Rfr
Кто согласен не хватает плашки *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** :wink::wink::wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не могу , Nya он не понимает , ему в упор написали выше что это разные суммы а он тебе опять говорит " Вы бы стали выполнять услугу бесплатно? " 🤣🤣🤣🫣
Для кого это разная сумма? Лично Вы оплачиваете гаранта? Или гарант сам себя оплачивает? Есть всего 2 варианта, или его оплачивает продавец или покупатель услуги. Если продавец, то он выполняет такой вериф почти бесплатно, ибо от 500р за вериф, 350 он отдаст гаранту. Если покупатель, то он должен отдать 350+500. Т.ё 850р, притом, что я уже описал, для тупых, он сам перекуп и тут на этом форуме их 99%, а значит он получает от условного фактического заказчика 1000р, так какой ему смысл, покупателю, выполнять свою работу за почти бесплатно? Логично - никакого. Вот он и отказывается от оплаты гаранта им. Остаётся в таком случае вариант с оплатой продавцом или работа без гаранта.Но вы либо под чем-то, либо не владеете русским языком, иначе объяснить как вы это не поняли, с 1 моего описания сложно представить.

P/s Есть же ещё вариант, не выполнять никакие верифы тем, кто не соглашается на оплату им же гаранта. Но есть нюанс, тогда можно закрыть этот форум, ибо повторюсь в нише дешёвых верифов абсолютное большинство это как раз такие люди. А когда тебе нужны деньги, очень умно ждать 2 года, пока появится наконец человек, который решит в минус себе. Предложить исполнителям гаранта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вахуе,как вы любите поболтать,растянули обсуждение очевидной вещи на километр текста.
Просто не можем друг-друга понять,к тому же пост во флудилке, так-что тут это и подразумевается. При том доводы то тса мне ясны и про разделение суммы и про гаранта, но он не может по неизвестной причине уяснить, что речь о ситуации, когда очевидно оплата гаранта не выгодна обеим сторонам, и сторона заказчика в 99% отказывается оплачивать гаранта, не конкретного заказчика, а абсолютно любого на этом форуме в нише дешёвых верифов. Вот и получается, что тс упирается, что это не я же должен оплачивать, а как не я. Если это мне нужна, в том числе это сделка . Кто его оплатит, если заказчик всегда против. Видимо тс и оплатит. Я так понял.
 
Последнее редактирование:
А в чём ошибка то? Вы бы стали выполнять услугу бесплатно? Но зато с гарантом. Можно сказать, а зачем,я подожду скупа, который оплатит гаранта сам. Ну, а если вам нужны деньги, а скупов нет и не было никогда таких в природе( мы говорим, о сегменте дешёвых услуг, где скупы это перекупы). Относительно бана через тех поддержку, в ней меня послали , сказав, что паспортные данные не привязываются к аккаунту и по ним не зная ID даже, невозможно его найти.
Хорошо, значит самый лучший выбор - идти по минному полю с закрытыми глазами?
В будущем напиши тут статистику о проведенных сделках, интересно будет узнать - какая вероятность честной сделки без гаранта?
 
Пример таких как автор понадеявшихся
Весь форум уже закидали такими жалобами. Сами опускаетесь на низкую оплату свой труд не цените Скоро верифы за 30 рублей проходить будете и создавать жалобы .
 
Хорошо, значит самый лучший выбор - идти по минному полю с закрытыми глазами?
В будущем напиши тут статистику о проведенных сделках, интересно будет узнать - какая вероятность честной сделки без гаранта?
А как вы считаете, какой лучший вариант, не пытаться зарабатывать? Или делать работу бесплатно? По статистике примерно в 50% случаев тебя кидают. Ну, у меня так. Но и это важно, альтернативы никакой нет
 
А как вы считаете, какой лучший вариант, не пытаться зарабатывать? Или делать работу бесплатно? По статистике примерно в 50% случаев тебя кидают. Ну, у меня так. Но и это важно, альтернативы никакой нет
Подобным я конечно не занималась, т.к. одноразовые акции не мой стиль, но мне лично понадобилось 11 лет активного пользования интернетом, чтоб мне деньги давали первой, не у многих такое терпение, но репутация есть репутация, её сложно получить, но легко загубить и невозможно восстановить.

Тут вариантов возможно и больше чем ты думаешь ибо они мелочны и вероятность её реализации довольно низка - если есть гарант, услуги которых ты используешь уже достаточно долгое время - договорится на снижение ставки, можно делить оплату того же гаранта. Однако тут нужно думать намного дольше чем мы тут и нужно провести несколько десятков сделок, чтоб понять всю схему, психологию продавцов и их реакцию на неожиданные события, благодаря чему можно снизить шанс обмана.

Вывод - если тебя интересуют цифры и зная тот факт, что шанс обмана - 50%, то выгоднее идти по твоей тактике.
Ну а если интересует мое мнение (в чем я сомневаюсь), то просто не задерживайся на этом, быстрые деньги - это хорошо, но быстренько посмотрев на историю продаж разных аккаунтов - их ценность падает, а обман никуда не уходит. Такое чувство, что сами люди, которые регистрируют подобные аккаунты снизили ценность своего труда, а продавцы поняв это - начали щупать и постепенно снижали цену до такой, при котором перекупы получали намного больше и при этом кол-во клиентов особо не снизилось, просто создав идеальные условия для себя.
 
Подобным я конечно не занималась, т.к. одноразовые акции не мой стиль, но мне лично понадобилось 11 лет активного пользования интернетом, чтоб мне деньги давали первой, не у многих такое терпение, но репутация есть репутация, её сложно получить, но легко загубить и невозможно восстановить.

Тут вариантов возможно и больше чем ты думаешь ибо они мелочны и вероятность её реализации довольно низка - если есть гарант, услуги которых ты используешь уже достаточно долгое время - договорится на снижение ставки, можно делить оплату того же гаранта. Однако тут нужно думать намного дольше чем мы тут и нужно провести несколько десятков сделок, чтоб понять всю схему, психологию продавцов и их реакцию на неожиданные события, благодаря чему можно снизить шанс обмана.

Вывод - если тебя интересуют цифры и зная тот факт, что шанс обмана - 50%, то выгоднее идти по твоей тактике.
Ну а если интересует мое мнение (в чем я сомневаюсь), то просто не задерживайся на этом, быстрые деньги - это хорошо, но быстренько посмотрев на историю продаж разных аккаунтов - их ценность падает, а обман никуда не уходит. Такое чувство, что сами люди, которые регистрируют подобные аккаунты снизили ценность своего труда, а продавцы поняв это - начали щупать и постепенно снижали цену до такой, при котором перекупы получали намного больше и при этом кол-во клиентов особо не снизилось, просто создав идеальные условия для себя.
В целом ценообразование безусловно зависит от того, что такие, как я и соглашаются на условно низкие цены, но тут простите за расизм, как с неграми в своё время. Если есть люди, которые готовы выполнять это за миску супа, то и рынок будет предлагать её. А твоё как отдельной личности понимание неправильности и даже несогласие, рынок мало интересует, откажешься ты, выполнит другой. В целом получается, если ты не хочешь быть обманутым, тебе нужно либо смирится и соответственно использовать гаранта, за свой счёт в большинстве ситуаций, ведь всё-таки какая-то прибыль тебе идёт. Либо, вообще не обращать внимание на подобные предложение, легкого заработка. О репутации я в целом не задумывался, не мой случай - я не заказываю ничего. У того человека, репутация отсутствовала, но я понимаю её важность. Обратил внимание, на тот факт, что люди с репутацией подтверждали его платёжеспособность и честность. А изначальная тема обращения к тому тсу, вообще не подразумевала каких либо гарантий: Там нужно было выполнить очень краткую услугу, которая занимала максимум 1 минуту свободного времени. И стоило около 100р. Естественно, даже если бы не заплатили, ну и плевать). Но уже в будущем автор обратился ко мне за иными услугами, что не вызвало подозрений, так как на то время прямо в его теме, появлялись комментарии о успешной оплате.После выполненной работы, тс скинул скрин, мол бан киви у него, попросил подождать до утра, учитывая время, 1 час ночи, я не стал настаивать и согласился. Утром же уже начал подозревать неладное, тс продолжал находить причины. И уже зайдя в миппед, обнаружил, что его забанил Тушкан, причём по максимально странной причине, указав в причинах профиль другого тса, который забанен по аналогичной причине им же, со ссылкой на третьего.
 

Вложения

  • 1687955913468.png
    1687955913468.png
    8,9 KB · Просмотры: 27
В целом ценообразование безусловно зависит от того, что такие, как я и соглашаются на условно низкие цены, но тут простите за расизм, как с неграми в своё время. Если есть люди, которые готовы выполнять это за миску супа, то и рынок будет предлагать её. А твоё как отдельной личности понимание неправильности и даже несогласие, рынок мало интересует, откажешься ты, выполнит другой. В целом получается, если ты не хочешь быть обманутым, тебе нужно либо смирится и соответственно использовать гаранта, за свой счёт в большинстве ситуаций, ведь всё-таки какая-то прибыль тебе идёт. Либо, вообще не обращать внимание на подобные предложение, легкого заработка. О репутации я в целом не задумывался, не мой случай - я не заказываю ничего. У того человека, репутация отсутствовала, но я понимаю её важность. Обратил внимание, на тот факт, что люди с репутацией подтверждали его платёжеспособность и честность. А изначальная тема обращения к тому тсу, вообще не подразумевала каких либо гарантий: Там нужно было выполнить очень краткую услугу, которая занимала максимум 1 минуту свободного времени. И стоило около 100р. Естественно, даже если бы не заплатили, ну и плевать). Но уже в будущем автор обратился ко мне за иными услугами, что не вызвало подозрений, так как на то время прямо в его теме, появлялись комментарии о успешной оплате.После выполненной работы, тс скинул скрин, мол бан киви у него, попросил подождать до утра, учитывая время, 1 час ночи, я не стал настаивать и согласился. Утром же уже начал подозревать неладное, тс продолжал находить причины. И уже зайдя в миппед, обнаружил, что его забанил Тушкан, причём по максимально странной причине, указав в причинах профиль другого тса, который забанен по аналогичной причине им же, со ссылкой на третьего.
Была бы я Саргусом - наверное смогла бы что-то добавить, но я не он и мне целом и сказать нечего (в хорошем смысле этого слова)
По твоему описанию ситуация такая, при которой наверное многие бы попались, в том числе и я

Что думаешь теперь делать?
 
Была бы я Саргусом - наверное смогла бы что-то добавить, но я не он и мне целом и сказать нечего (в хорошем смысле этого слова)
По твоему описанию ситуация такая, при которой наверное многие бы попались, в том числе и я

Что думаешь теперь делать?
Ничего. Как я понял из разговора с поддержкой, повлиять на ак шансов почти 0. С тсом мы обговорили, повлиять на него я не могу, он ксати до сих пор не удалил переписку и даже на 3 день писал что оплатит) Но это такое) Вот жду, если его на миппеде разбанят, заблочу его ак повторно, через админа.
 

Вложения

  • 1687963343639.png
    1687963343639.png
    47,3 KB · Просмотры: 25
  • 1687963434798.png
    1687963434798.png
    37,6 KB · Просмотры: 31