Как выводить с этого сайта!!

Только что вывел гамма кейс. Сайт норм. На счету еще 14000 баллов. Хочу нож вывести)
 
Ну вот что за хуйня?
upload_2016-11-10_20-4-6.png
 
Депозит сделай, если он выводит ошибку (ОШИБКУ А НЕ ТО ЧТО ПОДОЖДИТЕ 5 СЕК) Значит уходи с сайта и жди час ибо инвент у бота забит. После того как задепозитишь спамом кнопки идешь на withdraw и выводишь опять спамя кнопку

Вот сегодня вывел: http://prntscr.com/d5m8o6
А на втором акке при депозите бот отменил трейд почему то и до сих пор он весит на сайте, хз как фиксить обидно оч. Жду пока ТП ответит сайта
 
  • Like
Реакции: staitare
1.5 года и керамбит мой лул
 
1.5 года и керамбит мой лул
Акков 5, месяца 3 выводишь онли ключи. Потом трейдишся и изи керамбит. К слову 1 ключ примерно 3 дня фармиться с дедиком офк
 
  • Like
Реакции: ki11a
Акков 5, месяца 3 выводишь онли ключи. Потом трейдишся и изи керамбит. К слову 1 ключ примерно 3 дня фармиться с дедиком офк
спс попробую:) уже на 4 дедиках запустил :) ток не на всех акках кс с выводом трабла будет как думаешь?
 
Где бы столько акков взять:(:(:(
 
спс попробую:) уже на 4 дедиках запустил :) ток не на всех акках кс с выводом трабла будет как думаешь?
Хз, сам не тестил. Но кто то в удалённой теме писал что и с пустыми акками без кс работает, единственное что 500 монет за рефералку не получишь но вывод робит.
Кстати не подкинешь дедик? )))))))))))))))))))))) А то мне лень регатьььь
 
Хз, сам не тестил. Но кто то в удалённой теме писал что и с пустыми акками без кс работает, единственное что 500 монет за рефералку не получишь но вывод робит.
Кстати не подкинешь дедик? )))))))))))))))))))))) А то мне лень регатьььь
Да сорян, у меня их всего и есть 4 :) Спасибо за ответ
 
Хз, сам не тестил. Но кто то в удалённой теме писал что и с пустыми акками без кс работает, единственное что 500 монет за рефералку не получишь но вывод робит.
Кстати не подкинешь дедик? )))))))))))))))))))))) А то мне лень регатьььь
А как выводить без депозита?
 
А как выводить без депозита?
Никак. В начале дня можно было кейскик закинуть за 3 цента и не париться, ща они повысили порог доната и придется закидывать сотку и покупать что нибудь на csgo.tm а потом уже донатить и выводить)

ВАЖНО ЕСЛИ ВАМ ПИШЕТ НА ПРЕДМЕТЕ JUNK - ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРЕДМЕТ МУСОР И ЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕПОЗИТНУТЬ!!!
 
Никак. В начале дня можно было кейскик закинуть за 3 цента и не париться, ща они повысили порог доната и придется закидывать сотку и покупать что нибудь на csgo.tm а потом уже донатить и выводить)

ВАЖНО ЕСЛИ ВАМ ПИШЕТ НА ПРЕДМЕТЕ JUNK - ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРЕДМЕТ МУСОР И ЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕПОЗИТНУТЬ!!!
На пустых акках и трейда то тоже не будет!
У меня сначала писало junk а потом приняли!
 
На пустых акках и трейда то тоже не будет!
У меня сначала писало junk а потом приняли!
чот сильно сомневаюсь что он их примет. Но попробуем подождать)
 
Почему это тема стала популярной??