Как вывести деньги со Стима?

Эхх жаль (
 
Жалко что я первый эту тему напсал
 
опять годную тему просрал :/
 
спасибо,лайкнул:)
 
Только Visa нужна или прокатит Maestro?
 
Если что могу продать ваши гифты за какой-нить небольшой % ( скажем 20% чтобы мне было интересно этим заниматься ) через свой магазин на плати.ру. Комиссия сайта от 3 до 10% + комиссия перевода платежных систем. Если цену не завышать то довольно бодро все раскупают. Правда вот вывод средств с сайта на кошелек 2 недели ( Зато никто никого не сможет обмануть. Просьба обращаться только при сумме вывода 1000р + ( пофик будет ли это 10 игр по 100р ли 1 игра за 1000 ) т.к там нужно новые позиции товара создавать, скриншоты вставлять, описание, а мне лень. При долгосрочном сотрудничестве смогу отправлять вам деньги побыстрее через несколько дней после продажи товара. Игру для продажи можем выбрать вместе т.к необходимо учитывать не только популярность, но и цены на сайте.

anqqRGM.png
 
как вывести очень просто: берем покупаем на всю сумму кошелька оружку какуюто и продаем ее на тм и выводим оттуда на карточку.
 
Я как-то продавал шмот, через https://market.dota2.net/ и https://csgo.tm/, а там уже с 1000 рублей можно вывести на карту, да и оттуда же можно вывести на webmoney, а с webmoney можно закинуть на стим, сколько хочешь