Как вам такой стрим?

Во-первых, донат не обязателен. Он никого не принуждает донатить ему.
Во-вторых, какой пиар? Его никто не пиарил. На стриме максимум человек 10.
понимаешь, подобные стримы делаются, дабы давить на человеческую жалость и, само собой, под предлогом этого, сбивать лаве с людей
 
Зачем вы мне пишите? Не навязывайте свое мнение друг. Промолчите и все. Нет же, надо сообщение набить/вставить рандомное слово/доказать.
 
Зачем вы мне пишите? Не навязывайте свое мнение друг. Промолчите и все. Нет же, надо сообщение набить/вставить рандомное слово/доказать.
Реально, обьясни, зачем бабке стримить? её сеня пропиарил вот и люди набежали, но стрим - днище ёбаное
Зачем этот парень стримит, с ДЦП, он же тоже как днище играет, нихуя не говорит, чисто на жалость давит, надо как-то развлекать аудиторию, показывать интересную игру что-бы завлечь людей, а не жалостью набирать людей, или тупо старостью, что-бы люди орали с необычного, типо бабка в 60 ебашит в кс, ШОК ёбаный (как и сам ДЦПшник, чисто как ШОК контент стрим)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Зато без мата,смотришь и прям ламповая обстановка.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Эти стримы так-же убоги как и каналы на YT типо "Мистер МАКС" и ему подобный кал...
 
Реально, обьясни, зачем бабке стримить? её сеня пропиарил вот и люди набежали, но стрим - днище ёбаное
Зачем этот парень стримит, с ДЦП, он же тоже как днище играет, нихуя не говорит, чисто на жалость давит, надо как-то развлекать аудиторию, показывать интересную игру что-бы завлечь людей, а не жалостью набирать людей, или тупо старостью, что-бы люди орали с необычного, типо бабка в 60 ебашит в кс, ШОК ёбаный (как и сам ДЦПшник, чисто как ШОК контент стрим)
Если хочет - пусть стримит. Не ваше же дело, ну. Не нравится - пропусти. Зачем писать весь этот бред?
 
  • Like
Реакции: HsExE
Если хочет - пусть стримит. Не ваше же дело, ну. Не нравится - пропусти. Зачем писать весь этот бред?
Какой нахуй бред? БРЕД ЭТО КОГДА СТРИМЯТ АУТИСТЫ, СТАРИКИ, ШКОЛЬНИКИ, ДЦПШНИКИ И ИНВАЛИДЫ
ПРОСТО ПОЛОВИНА ХАЙПИТСЯ НА ШОК КОНТЕНТЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО БЛЕВОТНО СТРИМЯТ
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Эти стримы так-же убоги как и каналы на YT типо "Мистер МАКС" и ему подобный кал...
я половину ютуберов считаю геями
там только несколько нормальных людей, вот одни из них:
клик - тестит айфоны
клик - вообще топовые пацаны, много ахуенного монтажа
клик - дичайшие фейлы, отборное прям
 
Какой нахуй бред? БРЕД ЭТО КОГДА СТРИМЯТ АУТИСТЫ, СТАРИКИ, ШКОЛЬНИКИ, ДЦПШНИКИ И ИНВАЛИДЫ
ПРОСТО ПОЛОВИНА ХАЙПИТСЯ НА ШОК КОНТЕНТЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО БЛЕВОТНО СТРИМЯТ
Какое тебе дело кто стримит, будьто то кот/бабка/дед? Говорю же, не нравится - пропусти, никто не заставляет смотреть.
Хватит мне отвечать, ну серьезно.
 
  • Like
Реакции: mexilex
Какое тебе дело кто стримит, будьто то кот/бабка/дед? Говорю же, не нравится - пропусти, никто не заставляет смотреть.
Хватит мне отвечать, ну серьезно.
МЕНЯ БЕСИТ ЭТО, БОМБИТ КОГДА РАЗВОДЯТ ХАЙП С ЭТИМИ УЁБКАМИ ЧТО Я ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ, ЕСТЬ МНОГО ЁБАНЫХ КАНАЛОВ КОТОРЫЕ В 100 РАЗ ПИЗЖЕ, НО ПРОДВИГАЮТ УЁБКОВ ИБО ЁБАНЫЕ МОРАЛФАГИ СЧИТАЮТ ДОЛГОМ ПОМОЧЬ ДИЧИ ВРОДЕ ТОЙ, ЧТО СТРИМИТ
ХАЙПЕРЫ - НЕ ЛЮДИ
 
  • Like
Реакции: 20FPS
@<3 2 play with 20 FPS, да хоть еще одну сними репу, мне все равно как-то, переживу. :) А вот ты я смотрю неплохо так подгорел.
 
МЕНЯ БЕСИТ ЭТО, БОМБИТ КОГДА РАЗВОДЯТ ХАЙП С ЭТИМИ УЁБКАМИ ЧТО Я ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ, ЕСТЬ МНОГО ЁБАНЫХ КАНАЛОВ КОТОРЫЕ В 100 РАЗ ПИЗЖЕ, НО ПРОДВИГАЮТ УЁБКОВ ИБО ЁБАНЫЕ МОРАЛФАГИ СЧИТАЮТ ДОЛГОМ ПОМОЧЬ ДИЧИ ВРОДЕ ТОЙ, ЧТО СТРИМИТ
ХАЙПЕРЫ - НЕ ЛЮДИ
Где ты видел у него на стриме 5к человек? Huh? Никогда его не хайпили.
 
МЕНЯ БЕСИТ ЭТО, БОМБИТ КОГДА РАЗВОДЯТ ХАЙП С ЭТИМИ УЁБКАМИ ЧТО Я ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ, ЕСТЬ МНОГО ЁБАНЫХ КАНАЛОВ КОТОРЫЕ В 100 РАЗ ПИЗЖЕ, НО ПРОДВИГАЮТ УЁБКОВ ИБО ЁБАНЫЕ МОРАЛФАГИ СЧИТАЮТ ДОЛГОМ ПОМОЧЬ ДИЧИ ВРОДЕ ТОЙ, ЧТО СТРИМИТ
ХАЙПЕРЫ - НЕ ЛЮДИ
Бесит,так огородись от внешней среды и сиди молча в своем вакуме,чем тебе эта бабка насолила?! Интернет для всех..
 
  • Like
Реакции: Columb
Все эти "треш" каналы в РУ сегменте - проекты нескольких человек, которые уже около 30+ каналов с "хайпом" создали

а так крайне редко уже на твитч захожу, бесят камвхоры которые набежали туда (устали видимо курагу теребить на камерах и деанониться)
 
Бесит,так огородись от внешней среды и сиди молча в своем вакуме,чем тебе эта бабка насолила?! Интернет для всех..
Бабка чем разозлила? ТЕМ ЧТО ЕЁ ceh9 ПИАРИТ, ЁБАНЫЙ МОРАЛФАГ...

Где ты видел у него на стриме 5к человек? Huh? Никогда его не хайпили.
ну это пока, сколько его твич каналу? меньше месяца 100% его просто не заметили еще, я уже видел не раз подобных, их как замечают так сразу пиар и в ютубе, типо интервью с ними, как им удаётся играть и т.д., хостят их стримы топ стримеры и т.д.
 
Бабка чем разозлила? ТЕМ ЧТО ЕЁ ceh9 ПИАРИТ, ЁБАНЫЙ МОРАЛФАГ...


ну это пока, сколько его твич каналу? меньше месяца 100% его просто не заметили еще, я уже видел не раз подобных, их как замечают так сразу пиар и в ютубе, типо интервью с ними, как им удаётся играть и т.д., хостят их стримы топ стримеры и т.д.
ахаах,а при чем тут Сеня? Я спросил чем тебя именно она бесит,а не чем тебя бесит Сеня.