Как вам такой стрим?

20FPS

6atya
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
0
Сообщения
3.439
Репутация
823
Реакции
5.329
Реально уже бесит этот твитч
Вечная накрутка на нем
К примеру, эта бабуля - click
11к, вечный донат от 20 рублей, тряска старыми, обвислыми сиськами - это ж пиздец блять
люди, зачем вы такое смотрите, алло
 
а это вообще дикий пиздец -
93cbd0e91c284c5f91cda81310bbc5b2.png
 
Нормас бабуля на кракен про сидит, знает толк :5:
 
это блять новая карина
 
норм замена карине пришла
 
мля как вы их находите (ладно не говорите (сами знаем просто используем хрень из людей в черном которая стирает память что бы больше этого не видеть ))
и 100% он на сильвере лучше играет чем мои тиммейты на калашах
 
мля как вы их находите (ладно не говорите (сами знаем просто используем хрень из людей в черном которая стирает память что бы больше этого не видеть ))
это Апертюра подрубил просто
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Лично я подписан на этого парня. Поддерживаю его стримы деньгами. Я не знаю что ты нашел смешного в его стриме..
Действительно , дцп и кс . . .Не мог игру попроще выбрать . .
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Лично я подписан на этого парня. Поддерживаю его стримы деньгами. Я не знаю что ты нашел смешного в его стриме..
ой какие все правильные
если он болен, пусть сидит и лечится, а не бабки рубит ебанутые на твитче(причем, рубит из-за ебанутого пиара)
 
  • Like
Реакции: Marthoon
А тебе-то до этого что? Парень хочет играть - так пусть играет. Может ты больных вообще людьми не считаешь?
если моралфажить собрался , то нам не по пути . Мне эта ситуация видится комичной, как клоун на похоронах .
 
ой какие все правильные
если он болен, пусть сидит и лечится, а не бабки рубит ебанутые на твитче(причем, рубит из-за ебанутого пиара)
Во-первых, донат не обязателен. Он никого не принуждает донатить ему.
Во-вторых, какой пиар? Его никто не пиарил. На стриме максимум человек 10.
 
мля ладно норм парень . я из-за прышика начинаю истерить и не выхожу на улицу овер дохера комплексов на пустом месте и т.д.
 
  • Like
Реакции: 20FPS