Как слушать музыку в вк с телефона без ограничений

Krang

Флудер
Дней с нами
3.386
Розыгрыши
0
Сообщения
317
Репутация
24
Реакции
153
Чекнул https://mipped.com/f/threads/kak-besplatno-slushat-muzyku-v-vk-ne-30-min.76407/
Люди пишут про аналоги какие-то, про старые версии и прочее фуфло.
Без танцев с бубном просто заходите с браузера в вк и переходите на полную версию.
Изи музон без ограничений
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Качаешь клиент sova с 4пда и все
 
Не думаю, что этот способ стоит отдельной темы :6:
 
Говорят что есть Kate модифицированный какой-то и там очень много плюшек (кейт не официальный от разработчиков кейта а какой то мод) и там можно без ограна музыку слушать + куча полезных штук
 
Говорят что есть Kate модифицированный какой-то и там очень много плюшек (кейт не официальный от разработчиков кейта а какой то мод) и там можно без ограна музыку слушать + куча полезных штук
Как можно Кейтом в 2к19 пользоваться?)) Это, конечно, дело каждого, но по мне - он уж очень старо выглядит.
 
Как можно Кейтом в 2к19 пользоваться?)) Это, конечно, дело каждого, но по мне - он уж очень старо выглядит.
Как фри способ для прослушивания музыки без ограничений бесплатно можно, не ресурсоемкий к тому же, ну а что касается меня - я купил бум и забыл о проблемах
 
Чем музыка с ВК лучше "халявной" Яндекс музыки?
 
  • Like
Реакции: moonlight
Как можно Кейтом в 2к19 пользоваться?)) Это, конечно, дело каждого, но по мне - он уж очень старо выглядит.
Что конкретно старо выглядит? Тема там настраивается, куча элементов настраиваются. Считаю в миллион раз удобнее и проще официального клиента + плюшки, которых нет в официальном
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KTyJlxy
Что конкретно старо выглядит? Тема там настраивается, куча элементов настраиваются. Считаю в миллион раз удобнее и проще официального клиента + плюшки, которых нет в официальном
А я и не предлагал официальный вместо Кейт. Есть много разных клиентов, основанных на официальном, но с добавлением разных плюшек, в том числе и безлимитная музыка.
 
Чем музыка с ВК лучше "халявной" Яндекс музыки?
не все песни есть там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думаю, что этот способ стоит отдельной темы :6:
стоит, потому что моё сообщение первое и много людей увидит, а в прошлой темке шлак и никто не увидит
 
vk mp3 mod, на 4pda скачено, там слушаю без ограничений (написал белоруский кодэр, картофельная гарантыя®©)
 
Последнее редактирование: