Как слушать музыку из ВК на ios бесплатно и без рекламы. Жду советов.

Fagmer

Top gamer in the world - Fagmer
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
0
Сообщения
201
Репутация
7
Реакции
53
ПЫСЫ:
1. Мне категорически насрать что лучше иос и андройд, если вам настолько нравится один из вариантов,что вы советуете всем друзьям, готовы убить за него итд, то вы можете купить мне его на безвозмездной основе. На данный момент в иос меня все устраивает.
Если же вы адекватный человек, то переходите к следующему пункту.
2. И так мне нужно приложение для прослушивания музыки с достаточной большой
библиотекой, без подписок и прочих видов списания денег. Это может быть любой сервис, приложение или стриминговая платформа для прослушивания музыки (не обязательно вк). Если еще остались какие-то варианты с оффлайн кэшом или что то подобным буду очень благодарным за такое.

Впрочем в любом случае жду вашей помощи в решении данной проблемы.
И спасибо за старания!
 
обход 30 минут делается в пару кликов
заходишь в настройки, мотаешь на день назад открываешь главный экран, заходишь в вк, включаешь трек включаешь главный экран, заходишь в настройки, ставишь дату автоматическое
из минусов иногда реклама при прослушивании
 
  • Like
Реакции: papazlou и Fagmer
Купил айфон? Плати за всё
 

Вложения

  • 2744F942-F258-46FC-A0CF-D63947873053.jpeg
    2744F942-F258-46FC-A0CF-D63947873053.jpeg
    177,6 KB · Просмотры: 695
  • 45C0CB8B-C4C3-4B53-B5B8-1D63126314A2.jpeg
    45C0CB8B-C4C3-4B53-B5B8-1D63126314A2.jpeg
    256,2 KB · Просмотры: 652
  • Like
Реакции: Savior и Phoca vitulina
Купил айфон? Плати за всё
Когда брал хуйни этой не было, да и слушал ток на пк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обход 30 минут делается в пару кликов
заходишь в настройки, мотаешь на день назад открываешь главный экран, заходишь в вк, включаешь трек включаешь главный экран, заходишь в настройки, ставишь дату автоматическое
из минусов иногда реклама при прослушивании
И это проделывать я так понимаю каждые 30 минут?
 
Когда брал хуйни этой не было, да и слушал ток на пк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И это проделывать я так понимаю каждые 30 минут?
Как только ограничение вылазит, так и делаешь, это делается пару секунд, даже не напрягает
 
  • Like
Реакции: Fagmer
Lazytool
 
  • Like
Реакции: Fagmer
UPD/
Еще предложения будут?
 
обход 30 минут делается в пару кликов
заходишь в настройки, мотаешь на день назад открываешь главный экран, заходишь в вк, включаешь трек включаешь главный экран, заходишь в настройки, ставишь дату автоматическое
из минусов иногда реклама при прослушивании
Это вроде как пофиксили
p.s делал недели 2 назад - не работало, хотя раньше все ок было
 
Это вроде как пофиксили
p.s делал недели 2 назад - не работало, хотя раньше все ок было
все работает)
если не срабатывает, попробуй еще на один день назад и т.д
 
  • Like
Реакции: Juuker
Ток 3 варианта есть? Еще предложения будут?
 
Ток 3 варианта есть? Еще предложения будут?
Купить сертификат разработчика (это недорого, рублей 300 за год) и потом как сказал hinavofim установить модифицированный клиент ВК
По итогу получаешь тот же привычный клиент с музыкой, без рекламы и прочими полезными плюшками + возможность устанавливать бесплатно любые приложения и игры + возможность устанавливать beta iOS

Но это все равно требует хоть небольшого, но вложения. Если не походит, не обессудь.
 
  • Like
Реакции: alito
ОФФЛАЙН кэш на вариант---> или взломанные версии на 4кхеда. покупать не надо нефига!!! всё качается если у тебя руки есть.
В Play Market для Андройда приложения VKMP(оно очень редко рекламу показывает почти её нету) и FOXY Music(вообще без рекламы на кэше) Ищи качай РУТЬ. VKMP круче
У тебя рекламу могут показывать гугл сервисы или яндекс сервисы я бы в них покапался тоже...

VK Blue+AdGuard+AdBlock Топовый.
 
Последнее редактирование:
ОФФЛАЙН кэш на вариант---> или взломанные версии на 4кхеда. покупать не надо нефига!!! всё качается если у тебя руки есть.
В Play Market для Андройда приложения VKMP(оно очень редко рекламу показывает почти её нету) и FOXY Music(вообще без рекламы на кэше) Ищи качай РУТЬ. VKMP круче
У тебя рекламу могут показывать гугл сервисы или яндекс сервисы я бы в них покапался тоже...

VK Blue+AdGuard+AdBlock Топовый.
причем тут плей маркет :jackie:
 
ОФФЛАЙН кэш на вариант---> или взломанные версии на 4кхеда. покупать не надо нефига!!! всё качается если у тебя руки есть.
В Play Market для Андройда приложения VKMP(оно очень редко рекламу показывает почти её нету) и FOXY Music(вообще без рекламы на кэше) Ищи качай РУТЬ. VKMP круче
У тебя рекламу могут показывать гугл сервисы или яндекс сервисы я бы в них покапался тоже...

VK Blue+AdGuard+AdBlock Топовый.
Вроде же специально указал в шапке темы и еще специально все разъяснил. Ну кнч все возможно, ну да ладно.
 
Как тут уже сказали - самый правильный способ, покупка сертификата на theux, к которому автоматически привяжут все самые нужные приложения, которые можно поставить с сайта.
Если совсем нищеброд и денег нет - остаётся брать cydia impactor в зубы и ставить то же самое но на неделю и без уведомлений - 4pda. Соответственно каждую неделю придётся переподписывать приложение
 
Где там картинка Ожидание-Реальность...
 
Последнее редактирование:
Насколько известно - сейчас никак, легче музыку через айтюнс на мобилу залить.
 
не так давно узнал рабочую тему.. Открываем ПОЛНУЮ(компьютерную) версию ВК через браузер телефона, и слушаем без временных ограничений, но реклама останется естесна
 
  • Like
Реакции: Dodge1223