как продать много карт?

ItachiNight

Король флуда
Дней с нами
2.784
Розыгрыши
0
Сообщения
460
Репутация
50
Реакции
429
Собственно накопил карт с фермы, как их теперь выставить на тп, допустим по минимальной цене на рынке, чтобы не по 1й тыкать:?_))
Может есть какой плагин/скрипт?
 
Демпер ипаный
 
  • Like
Реакции: 7dit
risovach.ru.jpg
Собственно накопил карт с фермы, как их теперь выставить на тп, допустим по минимальной цене на рынке, чтобы не по 1й тыкать:?_))
Может есть какой плагин/скрипт?

Научился бы продавать,а не по минималке пихать. Пришел фермой своей валить цены, а потом терять не копейки а сотни рублей на занижении цен? Сам же будешь жаловаться что дешевле тебя проставляют пидоры,а сам хуже их.
 
Последнее редактирование:
upload_2016-12-22_17-40-24.png

В чем проблема, сначало продавалось, а теперь такая фигня _(?
 
Если будешь так делать, то можешь сразу себя в касту опущенных приписывать
Посмотреть вложение 40541

Научился бы продавать,а не по минималке пихать. Пришел фермой своей валить цены, а потом терять не копейки а сотни рублей на занижении цен? Сам же будешь жаловаться что дешевле тебя проставляют пидоры,а сам хуже их.
у него 63 карточки :kappa: точно обрушит цены :kappa:
 
А что мне нужно каждую карту смотреть и думать по сколько можно поставить? Проще продать по - 0.01 от минималки и новых игорей затарить на эти деньги :7::7::7:
 
Репортим с ботов демпера в стиме :5::5::5:
 
А что мне нужно каждую карту смотреть и думать по сколько можно поставить? Проще продать по - 0.01 от минималки и новых игорей затарить на эти деньги :7::7::7:
Каких игорей?
 
бля у меня чет не пашет инвентори хелпер и steam database расширение, пропали кнопки быстрйо продажи и т.д.