Как перевести с KZ в RU через киви

R'one

Король флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
2
Сообщения
614
Репутация
5
Реакции
300
Мне должны сделать перевод с кз в ру через киви
Те ребята пополнили через терминал киви
Сейчас не дает сделать перевод изза того что у них минимальный статус, получить основной соответственно не могут
Есть какие то варики перевод сделать?
 
Мне должны сделать перевод с кз в ру через киви
Те ребята пополнили через терминал киви
Сейчас не дает сделать перевод изза того что у них минимальный статус, получить основной соответственно не могут
Есть какие то варики перевод сделать?
ну конечно есть, там мб кз вывести не могут? Тип тенге там же обменять на рубли. а так если статус начальный пиши ,дам доки чистые , 5 минут и все переводы делает.Зайди в Тг скину все
 
ну конечно есть, там мб кз вывести не могут? Тип тенге там же обменять на рубли. а так если статус начальный пиши ,дам доки чистые , 5 минут и все переводы делает.Зайди в Тг скину все
Ещё предложи ему через мобильное приложение зайти и все самому заполнить))
 
Ещё предложи ему через мобильное приложение зайти и все самому заполнить))
да нет зачем. но даже если бы я сделал , че такого то? там смс и т.д сразу не доверие я вахуй
 
да нет зачем. но даже если бы я сделал , че такого то? там смс и т.д сразу не доверие я вахуй
Даже тут врешь если через мобильное приложение нету смс подтверждений) так что автор сам все заполняй
 
Даже тут врешь если через мобильное приложение нету смс подтверждений) так что автор сам все заполняй
слышь кудрявый, я через приложение не пытался. закрой гнилой рот свой, чел щас отпишет что и как. а ты свои догадки гадские при себе оставь, если ты так сделал бы и знаешь что и как , это не значит все такие как ты!!!!! Отпишет чел че кого, а ты вьебешься щас за смуту!
 
Даже тут врешь если через мобильное приложение нету смс подтверждений) так что автор сам все заполняй
Да он мне мозг уже вынес, чтоб ему копейку, что у него дропы хуёпы. спамит каждые 2 минуты что ему не отвечают
 
Для казахов там своя идентификация, с блекджеком и ш... загрузкой фото и прочим геморром и происходит она обычно не быстро в отличии от идентификации на ру кошельки.