Как быстро и выгодно перевести деньги с карты Чехии на карту РФ ?

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.124
Розыгрыши
0
Сообщения
1.108
Репутация
14
Реакции
500
Вопрос в заголовке. Человек живёт в Чехии и хочет со своей карты перевести деньги на карту РФ. Каким образом это можно сделать быстро и с минимальной комиссией?
 
Вопрос в заголовке. Человек живёт в Чехии и хочет со своей карты перевести деньги на карту РФ. Каким образом это можно сделать быстро и с минимальной комиссией?
Сумма большая? Если нормальная то можно через крипту, если мелкая то можно через карту тиньку
 
а через тинькофф как? человек в Чехии понятия не имеет что такое крипта )))
Даёшь ему данные по переводу английские, и он по реквизитам переводит, либо ты счёт выставь ему
 
Даёшь ему данные по переводу английские, и он по реквизитам переводит, либо ты счёт выставь ему
Раньше помню была такая функция, он даёт номер своей карты, в тиньке находишь пункт пополнить карту, туда вводишь карту отправителя и пополняешь. Сейчас есть такое?
 
Вопрос в заголовке. Человек живёт в Чехии и хочет со своей карты перевести деньги на карту РФ. Каким образом это можно сделать быстро и с минимальной комиссией?
Помню лет пять назад подобные махинации устраивала через киви, но сейчас все отрубили. А жаль, хороший был вариант.
Ну лично для себя год назад использовала вариант через ту же палку:
- Чел из ЕС пополняет свою палку на нужную сумму, конвентирует в рубли и отправляет тебе, а ты уже их и выводишь куда надо.

Так, как ты выше написал о переводе 10к, то вот:
Ekrānuzņēmums 2021-08-01 165310.png


Но я сразу говорю, я не гарантирую примерно такую же комиссию, за год многое могло изменится
-Это лишь один из вариантов, если вдруг все будет печально.
 
Вопрос в заголовке. Человек живёт в Чехии и хочет со своей карты перевести деньги на карту РФ. Каким образом это можно сделать быстро и с минимальной комиссией?
 
Раньше помню была такая функция, он даёт номер своей карты, в тиньке находишь пункт пополнить карту, туда вводишь карту отправителя и пополняешь. Сейчас есть такое?
Может сработать, пусть он попробует, мне из Германии переводили на тиньку, 5 евро комиссия была
 
Помню лет пять назад подобные махинации устраивала через киви, но сейчас все отрубили. А жаль, хороший был вариант.
Ну лично для себя год назад использовала вариант через ту же палку:
- Чел из ЕС пополняет свою палку на нужную сумму, конвентирует в рубли и отправляет тебе, а ты уже их и выводишь куда надо.

Так, как ты выше написал о переводе 10к, то вот:
Посмотреть вложение 325937

Но я сразу говорю, я не гарантирую примерно такую же комиссию, за год многое могло изменится
-Это лишь один из вариантов, если вдруг все будет печально.
Да там человек старой формации, он не знает что такое крипта, киви, палка, скрилл и так далее. Карта есть зарплатная и всё )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может сработать, пусть он попробует, мне из Германии переводили на тиньку, 5 евро комиссия была
с какой суммы комиссия была така?
 
Да там человек старой формации, он не знает что такое крипта, киви, палка, скрилл и так далее. Карта есть зарплатная и всё )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с какой суммы комиссия была така?
С 100 евро
 
Да там человек старой формации, он не знает что такое крипта, киви, палка, скрилл и так далее. Карта есть зарплатная и всё )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тогда это тебе просто полезная информация, вдруг пригодится :)
 
Может сработать, пусть он попробует, мне из Германии переводили на тиньку, 5 евро комиссия была
а тебе каким образом переводили из Германии на тиньку?
 
Раньше помню была такая функция, он даёт номер своей карты, в тиньке находишь пункт пополнить карту, туда вводишь карту отправителя и пополняешь. Сейчас есть такое?
Есть, смс надо только егоная и данные карты
 
а тебе каким образом переводили из Германии на тиньку?
Данные давал по переводу, и человек переводил по данным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тебе каким образом переводили из Германии на тиньку?
Сделай проще, создай в Тинькофф сбор денег, и дай ему ссылку
 
Данные давал по переводу, и человек переводил по данным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделай проще, создай в Тинькофф сбор денег, и дай ему ссылку
Да это не мне, товарищ просит помочь, он тоже не особо в этом всём разбирается. Ладно щас будем решать!
 
Да это не мне, товарищ просит помочь, он тоже не особо в этом всём разбирается. Ладно щас будем решать!
Самое простое это через сбор, и крипту, с обменом бешеная комиссия будет
 
В чем проблема через paysend?
Или по номеру карты и ФИО ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это не мне, товарищ просит помочь, он тоже не особо в этом всём разбирается. Ладно щас будем решать!
 

Вложения

  • Screenshot_20210801-180731.png
    Screenshot_20210801-180731.png
    56 KB · Просмотры: 39
В чем проблема через paysend?
Или по номеру карты и ФИО ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про paysend в первую очередь подумал, но отзывы неоднозначные. У кого деньги за 5 минут приходят, а кто то ждет 4 дня.