Как отмазаться от школы ?

тупо берешь и получаешь пизды. Я так 1 раз чуть ПК не лишился (в прямом смысле). Батя уебал по компу так, что пришлось крышку выкинуть (хоть ПК не пострадал).


Я же попросил без шуток.
ну если
Рашка ?

У нас нужно обязательно выписку от мед. брата и что-бы забрали родаки.
типа даже если ты учишься в 11 классе тебя из школы должны забирать родители?:7:
 
[Палю личную инфу, но похуй] У меня бабушка связана с больницей, по этому температуру тяжело симулировать.
У тебя просто скилл актерского мастерства не прокачан...
 
на хуя? ты в школе каких то инвалидов что ли учишься?)))
Да. Уже в 6-7 классе ебутся и курят ночи на пролёт...
Пиздец...
А мой одноклассник (11 класс) сказал, что пиздец какой старый, что девственности лешился в 10...
А я блять до сих пор...
"А я всё плачу и дрочу
Я лишь с тобою быть хочу"
 
  • Like
Реакции: KazakDan
У тебя просто скилл актерского мастерства не прокачан...

Полностью согласен, помню 2 пальца поломал . Итог : 3 урока делал вид , что всё норм , а бывало такое , что мне тупо домой захотелось и я "играл роль больного" и шёл домой .
 
  • Like
Реакции: staitare
Полностью согласен, помню 2 пальца поломал . Итог : 3 урока делал вид , что всё норм , а бывало такое , что мне тупо домой захотелось и я "играл роль больного" и шёл домой .
У тебя просто скилл актерского мастерства не прокачан...
Пфф...
Я играл в сериалах...
 
У меня одноклассник в прошлом году полтора месяца! Не ходил в школу, наебал родителей что у него еще каникулы
Почти 3 месяца зимние каникулы
Как же он получал пизды....
 
Какой класс ? Я вот в 10 . У меня вообще изи , тупо подхожу и говорю учителю "У меня живот болит" или , что-то на подобие этого и изи ухожу , но у меня рил тупо пизда как живот болит (хотя проблем нету) . Они видят , что я не вру .
у нас обычно сначала таблетку дают, а потом еще и говорят что без родичей не отпускают:5:
 
  • Like
Реакции: staitare
у нас обычно сначала таблетку дают, а потом еще и говорят что без родичей не отпускают:5:
У вас таблетку дают ? У нас санстанция сказала, что за таблетки будут головой отвечать.
 
Болит живот пиздец, а родаки говорят, что завтра попиздую в школу...
Как их убедить ? Я не смогу блять в школе высидеть...
Есть другие отмазы, только нормальные.


Кто будет писать свои шутки - будет изгнан в дно всия мопеда.
вены вскрой
 
  • Like
Реакции: staitare и XUYAch19
У вас таблетку дают ? У нас санстанция сказала, что за таблетки будут головой отвечать.
да, от пузера таблеточку дают, сидишь себе у медсестры, а потом звонок родителям, либо чтоб забрали
 
  • Like
Реакции: staitare
upload_2017-1-22_23-43-56.png
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
что это блять за пиздец нахуй
upload_2017-1-22_22-44-25.png

2 репы одному человеку = 200 дней:5::5::5:
 
да, от пузера таблеточку дают, сидишь себе у медсестры, а потом звонок родителям, либо чтоб забрали
у нас кроме угля все колеса вынесли,только уголь,от всего,от головы,переломов и тд:6: