Как отмазаться от школы ?

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.105
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Болит живот пиздец, а родаки говорят, что завтра попиздую в школу...
Как их убедить ? Я не смогу блять в школе высидеть...
Есть другие отмазы, только нормальные.


Кто будет писать свои шутки - будет изгнан в дно всия мопеда.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
приходишь в школу,изображаешь аппендицит => чешешь домой
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Тупа берешь и не идешь. Я так на работу не хожу, тупа беру и не иду.
тупо берешь и получаешь пизды. Я так 1 раз чуть ПК не лишился (в прямом смысле). Батя уебал по компу так, что пришлось крышку выкинуть (хоть ПК не пострадал).

позвони в мусарню и скажи что в школе заложена бомба лучше всего звонить с домашнего
Я же попросил без шуток.
 
Утром просто-2 пальца в рот и вырываешь, начинаешь всячески показывать,что тебе плохо.При 85% ты не пойдешь в школу
 
приходишь в школу,изображаешь аппендицит => чешешь домой
Ага...
Там родаки должны забирать, и у меня такая хуйня уже была неделю назад. Хуй отпустят.

Утром просто-2 пальца в рот и вырываешь, начинаешь всячески показывать,что тебе плохо.При 85% ты не пойдешь в школу
Вот ! Спасибо тебе, добрый человек за нормальный совет.
Завтра напомни, рэпку подниму.
 
Ага...
Там родаки должны забирать, и у меня такая хуйня уже была неделю назад. Хуй отпустят.


Вот ! Спасибо тебе, добрый человек за нормальный совет.
Завтра напомни, рэпку подниму.
ееее
 
пездос, мипед куда ты катишься? то апертура со своим недойобом (ой бля, хуй чешется по 50 раз дрочу за день, стояк повседневный, ежеминутный)
теперь этот, сука, "как откосить школу"
йобана
 
пездос, мипед куда ты катишься? то апертура со своим недойобом (ой бля, хуй чешется по 50 раз дрочу за день, стояк повседневный, ежеминутный)
теперь этот, сука, "как откосить школу"
йобана
Тут экстренно !

Ты хоть вчитайся о чём речь !
 
Какой класс ? Я вот в 10 . У меня вообще изи , тупо подхожу и говорю учителю "У меня живот болит" или , что-то на подобие этого и изи ухожу , но у меня рил тупо пизда как живот болит (хотя проблем нету) . Они видят , что я не вру .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: banter
1)С утра симулируешь боль в животе,идёшь на толкан и делаешь вид,что тебе очень плохо...Сидишь в плоть до ухода родителей на работу...
2)Как и советовали выше,2 пальца в рот(но лично у меня такое провернуть не получается ибо ну нахрен...)
3)Делаешь вид,будто плохо...Потом градусник в чаек(ну или еще каким образом нагреть,главное не переборщить) и все..снова симулировать температуру и отдыхать(главное убедить не отправлять тебя в больничку...в прочем,лично у меня и там лапши навещать таланта хватит)
А вообще,схем куча...Я как-то смог убедить,что в шк карантин в связи с массовым нашествием глистов...:7:
 
Какой класс ? Я вот в 10 ? У меня вообще изи , тупо подхожу и говорю учителю "У меня живот болит" или , что-то на подобие этого и изи ухожу , но у меня рил тупо пизда как живот болит (хотя проблем нету) . Они видят , что я не вру .
Рашка ?

У нас нужно обязательно выписку от мед. брата и что-бы забрали родаки.
 
[Палю личную инфу, но похуй] У меня бабушка связана с больницей, по этому температуру тяжело симулировать.
1)С утра симулируешь боль в животе,идёшь на толкан и делаешь вид,что тебе очень плохо...Сидишь в плоть до ухода родителей на работу...
2)Как и советовали выше,2 пальца в рот(но лично у меня такое провернуть не получается ибо ну нахрен...)
3)Делаешь вид,будто плохо...Потом градусник в чаек(ну или еще каким образом нагреть,главное не переборщить) и все..снова симулировать температуру и отдыхать(главное убедить не отправлять тебя в больничку...в прочем,лично у меня и там лапши навещать таланта хватит)
А вообще,схем куча...Я как-то смог убедить,что в шк карантин в связи с массовым нашествием глистов...:7:
 
Ага...
Там родаки должны забирать, и у меня такая хуйня уже была неделю назад. Хуй отпустят.


Вот ! Спасибо тебе, добрый человек за нормальный совет.
Завтра напомни, рэпку подниму.
сложная у тебя школа,в моей было достаточно косвенно намекнуть,на ком лежит ответственность если сдохну за партой:5:
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO
1)С утра симулируешь боль в животе,идёшь на толкан и делаешь вид,что тебе очень плохо...Сидишь в плоть до ухода родителей на работу...
2)Как и советовали выше,2 пальца в рот(но лично у меня такое провернуть не получается ибо ну нахрен...)
3)Делаешь вид,будто плохо...Потом градусник в чаек(ну или еще каким образом нагреть,главное не переборщить) и все..снова симулировать температуру и отдыхать(главное убедить не отправлять тебя в больничку...в прочем,лично у меня и там лапши навещать таланта хватит)
А вообще,схем куча...Я как-то смог убедить,что в шк карантин в связи с массовым нашествием глистов...:7:
я так три градусника заварил бле,не рекомендую чай этот ипанутый:aaaeee: