Как отмазаться от школы ?

вышел в школу, сам в поликнику к врачу- ой ай животик !- они там решат, в морг или жить и учиться еще будешь
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Я понимаю, что это информативный форум... Но не настолько же
 
  • Like
Реакции: KeK
по иронии сейчас лежу с темпертаруой 39 и повязке
у меня грипп
 
Скажи, что у тебя дикий стояк на училку, а она тебя постоянно выставляет к доске
 
  • Like
Реакции: KeK
ну шо там по репе?
upload_2017-1-23_21-42-23.png
 
хуйня это всё, я ща в академке, жалею шо не хотел в школу ходить, сцука :D
 
Идеальный вариант
Молодухи - это просто ходячие вагины. Это тупые пёзды, которых просто ебут. А с зрелыми женщинами можно поговорить. Они знают свою цель.
 
Молодухи - это просто ходячие вагины. Это тупые пёзды, которых просто ебут. А с зрелыми женщинами можно поговорить. Они знают свою цель.
да рофл же
 
Приходишь такой в школу, топаешь к медику, после 1-го урока. Предварительно съешь кусочек грифеля совсем маленький, и побегай по лестнице минуты 3 задерживая дыхания. У медика мол, голова болит может давление или температура.
PROFIT??

Сам раньше этим пользовался, всегда срабатывало
 
Скажи родителям, что ты патау. Я думаю, что ты вообще тогда перестанешь ходить в школу.
 
Приходишь такой в школу, топаешь к медику, после 1-го урока. Предварительно съешь кусочек грифеля совсем маленький, и побегай по лестнице минуты 3 задерживая дыхания. У медика мол, голова болит может давление или температура.
PROFIT??

Сам раньше этим пользовался, всегда срабатывало
в чём прикол с грифелем?
 
в чём прикол с грифелем?
Лулц, не знать что делает грифель))

Поднимает температуру примерно до 37.5, если в разумном количестве употребить, а не сожрать целый стержень
 
  • Like
Реакции: NightCater