Как общаться с девушками ?

  • Like
Реакции: ✪ RaX12 и OctopulusPaul
главное подавать вид харизматичного и веселого человека - это цепляет
вид подал , а в повседневной жыыызни ты унылое говницо (не ты)(+ не всегда унылое)
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
А я вот тут подумал... надо бы Путину на мобилку такой рингтон поставить для официальных встреч с представителями из США :troll:
У Путина вроде как нет мобилы, по крайней мере кто-то даже жаловался, что его прослушать невозможно в виду того, что он не пользуется мобильными телефонами:notbad:
 
У Путина вроде как нет мобилы, по крайней мере кто-то даже жаловался, что его прослушать невозможно в виду того, что он не пользуется мобильными телефонами:notbad:
Да не обязательно даже мобилу, пусть муляж какой-нибудь возьмёт, а когда типа заебали - хоп "Мне звонят, извините товарищи, сейчас отвечу и вас выслушаю", а кнопочку приёма не сразу нажимать, а дать послушать пару припевов сего шедевра :troll:
 
странно, щас ни 1 совета дать не могу, когда гуляю с девушками, болтаю обо всем......
 
Лет в 8 я думал что поженюсь в 16, сейчас я понимаю насколько я ошибался...
У меня даже девушки не было(
 
Посейдоныч годный способ закинул(с тц), пиздеть тоже кажется про праги, шараги не то.
Бабы разные по ситуации над чекать.(ХОТЯ Я НЕ ЕБУ, МНЕ 18, БЫЛО 3 БАБЫ, ПОСЛЕДНЯЯ ЛЕТ В 14)
 
Вот читаю я тему, читаю, и понимаю, как же мне повезло, что моя тян также увлекается играми и можно быть самим собой. ахуэнно.
Наверное еще и играет лучше тебя?:trolldad:

А мне 24 и я кандидат
1427657556_1.jpg
1427655056_2.jpg
 
Наверное еще и играет лучше тебя?:trolldad:

Эм.. Нет, но все-таки обучаема, за пол года в кс (то бишь раньше в кс не играла) поднял ее скилл до двух калашей.
А во всяких ммо я рачок, по сравнению с ней.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Эм.. Нет, но все-таки обучаема, за пол года в кс (то бишь раньше в кс не играла) поднял ее скилл до двух калашей.
А во всяких ммо я рачок, по сравнению с ней.
Кстати да, заметил что в ММО девочки таки весьма неплохо играют, видимо потому что у них врождённый скилл шопоголика и они любят по долгу выбирать чего и сколько купить, а им это помогает правильно распределять умения и инвент мобов.
Хотя есть у меня пара знакомых подруг по кс-ке, которые весьма неплохо нагибают, особенно в гангейме и с ножа :D
 
Кстати да, заметил что в ММО девочки таки весьма неплохо играют, видимо потому что у них врождённый скилл шопоголика и они любят по долгу выбирать чего и сколько купить, а им это помогает правильно распределять умения и инвент мобов.
Хотя есть у меня пара знакомых подруг по кс-ке, которые весьма неплохо нагибают, особенно в гангейме и с ножа :D

Тру стори
Ты прав, дружище.
Заметил одну вещь, играли мы с ней в Аллоды, я играю в них.. врать не буду, но лет 5 точно (может 6), "сюжетку" за обе фракции я, без шуток, почти наизусть знаю, решил создать нового персонажа и качаться с ней вместе, так она каждую, сука, ветку диалогов читала, пока играли, наступил момент, когда была важная ветка и очень длинный диалог, так она пока читала (ну рили много инфы), так я успел себе пельмешей сварить, а она даже не заметила что, что я отходил. Так знаешь что самое обидное? Она через два месяца стала играть со мной на уровне. Самооценка сразу вниз улетела, ибо я только в эту ммо нормально играю.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Тру стори
Ты прав, дружище.
Заметил одну вещь, играли мы с ней в Аллоды, я играю в них.. врать не буду, но лет 5 точно (может 6), "сюжетку" за обе фракции я, без шуток, почти наизусть знаю, решил создать нового персонажа и качаться с ней вместе, так она каждую, сука, ветку диалогов читала, пока играли, наступил момент, когда была важная ветка и очень длинный диалог, так она пока читала (ну рили много инфы), так я успел себе пельмешей сварить, а она даже не заметила что, что я отходил. Так знаешь что самое обидное? Она через два месяца стала играть со мной на уровне. Самооценка сразу вниз улетела, ибо я только в эту ммо нормально играю.
Я только The Elder Scroll читал обычно все диалоги и журнал, т.к. там сама история подороже геймлея будет, Morowind особенно, как по мне так это был просто шедевр в те времена, да и сейчас бы перепрошёл лицуху, но пока не приобрёл ещё в стиме.
Но то РПГ, а во всех ММО всё однообразно и неинтересно как правило даже читать, поэтому тыкаю почти наугад :D