Как называется эта херня?

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.119
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Ну тупые...
(нет)
Это называется "Скрипт"...
 
  • Like
Реакции: foxovsky

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.330
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Telegram
foxovsky
vz3jk9.jpg

не упоминать меня в подобных тредах

тем более что ответ был еще на первой странице
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_ и budunexe

budunexe

NeTwink
Забанен
Дней с нами
2.990
Розыгрыши
0
Сообщения
1.337
Репутация
71
Реакции
928
Текст это css,но скорее всего svg
А рипать сайт чтоб посмотреть что это желания нету
нет ни времени ни желания, я у тебя ясно спросил. Текст ты сделал через css или просто анимацей...
 

TEIROP

Флудер
Дней с нами
3.569
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
33
Реакции
355
нет ни времени ни желания, я у тебя ясно спросил. Текст ты сделал через css или просто анимацей...
Аа ты про мой текст спросил сам текст через ксс с подгруженным шрифт,анимация тоже через ксс.Я думал ты про текст на тех привьюхах
 
  • Like
Реакции: budunexe

budunexe

NeTwink
Забанен
Дней с нами
2.990
Розыгрыши
0
Сообщения
1.337
Репутация
71
Реакции
928
Аа ты про мой текст спросил сам текст через ксс с подгруженным шрифт,анимация тоже через ксс.Я думал ты про текст на тех привьюхах
Спасибо, вполне годный сайтец вышел, музыка понравилась, видимо буду тоже ее в своем сайте использовать :)
 

TEIROP

Флудер
Дней с нами
3.569
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
33
Реакции
355
Спасибо, вполне годный сайтец вышел, музыка понравилась, видимо буду тоже ее в своем сайте использовать :)
:3
Как думаешь стоит эти ебучие полосы на бэкграунд кидать?
 

budunexe

NeTwink
Забанен
Дней с нами
2.990
Розыгрыши
0
Сообщения
1.337
Репутация
71
Реакции
928
:3
Как думаешь стоит эти ебучие полосы на бэкграунд кидать?
не, на твоем мне кажется оно не очень красиво будет, хотя всегда можно поставить и если что убрать. Смотри сам, мне кажется, что я уже даже на свой их ставить не буду. Уж больно они отвлекают) Хотя, возможно, помогут задержать пользователя
 

TEIROP

Флудер
Дней с нами
3.569
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
33
Реакции
355
не, на твоем мне кажется оно не очень красиво будет, хотя всегда можно поставить и если что убрать. Смотри сам, мне кажется, что я уже даже на свой их ставить не буду. Уж больно они отвлекают) Хотя, возможно, помогут задержать пользователя
Визитка создана не для задержки пользователей,а для того,чтоб бибами мериться :D
 

budunexe

NeTwink
Забанен
Дней с нами
2.990
Розыгрыши
0
Сообщения
1.337
Репутация
71
Реакции
928
Визитка создана не для задержки пользователей,а для того,чтоб бибами мериться :D
тоже верно) не в курсе, сейчас можно где-нибудь бесплатный домен получить? (Кроме ga,cf и т д)
 

TEIROP

Флудер
Дней с нами
3.569
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
33
Реакции
355
тоже верно) не в курсе, сейчас можно где-нибудь бесплатный домен получить? (Кроме ga,cf и т д)
можно по дешману хyz купить там за 19 руб,а так не знаю.Да мне и tk норм.Норм домен )00)
 
  • Like
Реакции: budunexe