Как наказать мошенника?

danker11

Знающий
Забанен
Дней с нами
924
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
-3
Реакции
68
Доброго дня, близкого мне человека кинул мошенник с фуфловым телеграмм каналом при попытке купить баллы остина, деньги перечислили и получили штрих. На кассе оказалось, что баллов почти нет. Тот начал мазаться и игнорировать, писал про какие то правила. Есть киви кошелек гниды и удалось выцепить данные его карты сбера, незнаю цифровая или нет, соответственно есть имя отчество, какие варианты есть чтобы подпортить жизнь мошеннику?
 
Получить от этого урок и жить дальше.
 
даже для услуги "полицию вызывали?!" не дотягивает
проще забить , да. нет ну если вы готовы раскошелиться по серьезному , пиши в личку - накажем
 
напишите линк сюда,чтобы все знали героя в лицо
 
неприятно в любом случаи, но забить не стоит того , меня годик назад тоже на 500 кинули, есть живой номер иногда ему пописываю ему )
 
Отправь на этот канал жалобы в эти скам листы раз два три четыре , чтобы народ в будущем не попался, только надо будет пруфы кидалова предоставить...
 
неприятно в любом случаи, но забить не стоит того , меня годик назад тоже на 500 кинули, есть живой номер иногда ему пописываю ему )
в смс бомберы его как минимум. или обьявления о продаже корма для кошек, или что там бабушки покупают, за пол цены.
 
500 рублей - не много, подумай о карме :p
 
ну что пофлудили а теперь по делу
 
Купи у него еще раз баллы
 
Выяснили?
 
Я думал что-то серьёзное.
Ну кинь ему бомбера