как можно сделать безлимит теле2 модем без ограничений?

donatelismus

Опытный
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
1
Реакции
97
как можно сделать бесзлимит теле2 модем без ограничений? зимой буду на вахте есть все оборудование и теле2 симка пока тариф не подключил для модема, лежит в блоке. вся проблема в тарифе для модемов после какого то кол-ва гб будет ограничение на скорость что не очень для меня т.к. я собираюсь раздавать в вагончике еще 7 людям интернет за денежку тем самым заработать, цель убрать это ограничение или хотя бы повысить кол-во гб без ограничения скорости
---------Двойное сообщение соединено: ---------
модем прошит под андроид если что, но насколько я знаю это не поможет вроде потому что обычные тарифы теле2 не дают раздавать интернет или я не прав?
 
  1. Модем точно подготовленный? Прошитый, имеется в виду с фиксацией TTL?
  2. Тариф для модема не обязательный, если п.1 выполнен
  3. У теле2, про ограничение скорости, подобного не слышал.
  4. Рекомендую связку модем + роутер, если ты на этом собираешься зарабатывать. У меня связка простой модем 4g + роутер mi router 3 с прошивкой padavan (модем на авито стоил 1000 р, роутер - 600 р). На 4пда вся инфа есть и инструкции. 7 человек - нагрузка, похоже, будет не кислая.
  5. Теле2 раздает через телефон спокойно без доп.опций.

Ну и, если интересно, я подключаю тарифы BEEлайна и Мегафона очень выгодные и быстроокупаемые.
https://mipped.com/f/threads/100-rub-mes-chestnyj-bezlimitnyj-internet.127394 - множество отзывов. Есть человек, который оптом у меня берет по 10 сим. для прокси.
 
Последнее редактирование:
Лично я раздаваю с телефона. Скорость режут очень сильно, но если поменять TTL на том устройстве, на которое раздаешь то все будет нормально