Как максимально снизить цену на товар в мвидео

typotaison

Бог флуда
Активный
Дней с нами
4.037
Розыгрыши
0
Сообщения
1.066
Репутация
188
Реакции
1.746
наскок я знаю там где написано Финальная цена, промокоды никакие и прочее не заюзать
 

Lolipopik

Флудер
Дней с нами
1.833
Розыгрыши
0
Сообщения
203
Репутация
6
Реакции
190
И так 18 Рублёв , куда ещё ниже
 

DeZMOnD

BOSS
Дней с нами
3.242
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
44
Реакции
500
--Ссылка удалена--
 

Skål!

Король флуда
Дней с нами
2.162
Розыгрыши
0
Сообщения
407
Репутация
1
Реакции
296
наскок я знаю там где написано Финальная цена, промокоды никакие и прочее не заюзать
Кешбеки и прочее. Может где сотрудники барыжат своей скидкой и тд.
18к нет,вот и создал тему,мало ли есть способ уронить цену до 12 к.
 

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.121
Розыгрыши
12
Сообщения
21.331
Репутация
386
Реакции
16.879
Telegram
Yuz1a
Кешбеки и прочее. Может где сотрудники барыжат своей скидкой и тд.
18к нет,вот и создал тему,мало ли есть способ уронить цену до 12 к.
Ты покупаешь сыча ради зельды?
Ты видел ценники на игры, а ты даже приставку не можешь купить.
 

Aduard

Флудер
Дней с нами
2.607
Розыгрыши
0
Сообщения
355
Репутация
13
Реакции
269
Единственно что можно применить, это бонусы либо промокоды Sorry, и то и то, можешь взять только за 80-85%. Если интересно ищи в спец группе в телеге
 

906030

}{akep
Активный
Дней с нами
3.977
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
76
Реакции
826
Сорьки на 5к не найти - уж больно редкая штука. Бонусов найти реальнее, но за такой баланс тоже придётся отвалить прилично, больше, чем 85%. Да и, честно говоря, сомневаюсь, что она тебе нужна новой, если ты пытаешься скинуть ещё аж пять тысяч. По такой цене даже на авито б/у не всегда найти.
А насчёт авито серьёзно, поищи там. Тебе однозначно нужна прошитая, игры по 4к покупать, думаю, будет накладно. Новые далеко НЕ все прошиваются, там надо искать приставки из старых партий. Почитай гайды, вот, например, один из самых подробных на русском.
 

Skål!

Король флуда
Дней с нами
2.162
Розыгрыши
0
Сообщения
407
Репутация
1
Реакции
296
Сорьки на 5к не найти - уж больно редкая штука. Бонусов найти реальнее, но за такой баланс тоже придётся отвалить прилично, больше, чем 85%. Да и, честно говоря, сомневаюсь, что она тебе нужна новой, если ты пытаешься скинуть ещё аж пять тысяч. По такой цене даже на авито б/у не всегда найти.
А насчёт авито серьёзно, поищи там. Тебе однозначно нужна прошитая, игры по 4к покупать, думаю, будет накладно. Новые далеко НЕ все прошиваются, там надо искать приставки из старых партий. Почитай гайды, вот, например, один из самых подробных на русском.
Причина почему хочу именно в мвидео или озоне-кешбек от тинькоф)
Ну и деньги на кредитке,и если снимать нал или делать перевод то это дикие проценты.

На данный момент пробую купить акк озона с бонусами чтоб ими 25% погасить.
На крайняк буду рисковать с рефаундом с амазона.
 

906030

}{akep
Активный
Дней с нами
3.977
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
76
Реакции
826
На крайняк буду рисковать с рефаундом с амазона.
Сейчас рефать - грустное дело, тем более амазон. Как минимум, нужен чистый адрес в Америке, что после уйдёт в блок. Дроп будет стоить где-то в 1/4 от цены сыча.
На данный момент пробую купить акк озона с бонусами чтоб ими 25% погасить.
Это вариант, к слову. Аккаунтами баловаться тоже дело такое, но люди добровольно отдавали свои балансы за процент, поищи в чатах.